8 (844) 226-55-99 8 (844) 226-55... — показать

Отзывы о компании OBI на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 226-55-99 8 (844) 226-55... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 27Б

Отзывы про OBI на бульваре 30-летия Победы (11)

3.8
Отличный магазин на любой кошелек есть товар. Сколько ремонт делали, всегда здесь закупаемся. Идеально!
Цены? Да весь город в шоке от цен. В магазинах города в разы дешевле
нашей семье этот магазин не очень нравится,качество неплохое,но цены конкретно завышены.

Далеко не самый хороший магазин. Понравился стул складной.. Решил, всё, покупаю. На стеллаже обнаружил только образец, упакованных не нашел. Попросил молодого человека в "клетчатой" рубашке, прояснить. Он сказал что действительно стул только один, я спросил, а этот можно забрать? Молодой человек сказал, да можно ,на кассе вам всё пробьют. Подхожу к кассе достаю кошелёк, кассир начинает судорожно звонить по телефону кого-то искать. Выяснилось что стул пробивается с ценой большей чем указанна на ценнике. Будете брать? Разница в 50 рублей меня бы не разорила, но я принципиально прошу разъяснить в чем причина такой разницы.. За мной уже невероятная очередь разгневанных покупателей.. Кассир опять на телефон.. Наконец ей кто-то ответил. Пройдите в какой-то там отдел, сказала она, там вам объяснят почему такая разница. Я положил кошелёк обратно, развернулся и пошел к выходу, попутно услышав в след от кассира что-то оскорбительное по поводу моей принципиальности. Что примечательно, буквально за пару недель до этого, в этом же магазине наблюдал аналогичную ситуацию, кассир женщине предложила пройти в «отдел» чтобы купить по той цене что указанна на ценнике, а не пойдете, покупайте за ту цену ,что пробивается. Разгневанная женщина не куда не пошла, купила за цену которую указала кассир… Есть Предположение что такое отношение к покупателям, это исключительно «Волгоградская» проблема , ведь сама то франшиза наверняка не плохая, но не в случае нашего любимого города.
В Obi хожу практически с самого его появления в нашем городе. В основном радует большой выбор и доступные цены, ну и всевозможные акции - тоже хорошая идея. А весной получилось купить немало полезного для дачи. Конечно, без косяков не обходится, но обычно удается договориться. Я например там менял бракованный товар.
Достаточно обширный по своему роду магазин. При этом найдется наверно практически все что требуется для дома и отдыха и других мелочей. Недостаток только наверно один. То что далеко располагается от близлежащих супермаркетов сетей, например как "гвоздь" или или "карусель" или банально других рядов магазинов покупок. Очень порадовал лифт поднимающийся на второй этаж павильона, особенно если хождение не много ограниченно для человека. Конечно хотелось бы еще чтоб сделали лифт как на которых станциях метро на "вход и "выход". Думаю проектировщики в других сетях об этом задумаются когда будут строить такие здания. Весьма увлекательно ходить и при этом слушать музыку включенную при магазине. Так же замечу разновидность отделок красок, обои и еще иных деталей.
В ОБИ постоянно ходим за покупками с мамой, так как она фанатеет у меня от домашних цветов и всяких штучек для дачи, на которой пропадает все лето. Уж этого добра там навалом и по низким ценам. Отличный специализированный гипермаркет, а то продуктовых много в городе, а таких - единицы.
Я люблю по таким магазинам просто гулять,но гулять не в тех отделах, где продаются строительные материалы, а в тех где продается всевозможная мелочь для дома,интерьера,светильники и люстры,и прочая приятная красивость) Пока ,к сожалению,я не имею свою квартиру,поэтому глобально я не закупаюсь в ОБИ и прочих сетях,но приобретаю там мелочь для уюта съемной квартиры...
Очень большой и хороший магазин. В котором можно приобрести все необходимое для ремонта и отделки помещений, электрооборудование и комплектующие, различные товары для сада, вплоть до живых растений, весь ассортимент товаров и не перечислить. Низкие цены. Качественное обслуживание, менеджеры магазина с удовольствием помогут вам найти тот или иной товар, проконсультировать по нему.
OBI огромный магазин строительных материалов. Выбор здесь конечно потрясающий, есть буквально все . Стройматериал, сантехника, плитка, обои все это вы найдете в этом магазине. Для любителей домашних растений отведено целое крыло. В OBI вы сможете, и удовлетворить свои дизайнерские задумки , и найти то что вам по карману.
Отличный магазин строительных и хозяйственных материалов. Год назад покупал там дверь, по очень низкой цене, и остался доволен покупкой.
OBI на бульваре 30-летия Победы на карте