8 (844) 268-59-97 8 (844) 268-59... — показать

Отзывы о компании Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе Сеть

8 (844) 268-59-97 8 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-59-97 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 7Б

Отзывы про Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе (10)

В начале июня я обратился в Арконт, чтобы поменять амортизаторы моей машины Daewoo Lanos. С первого телефонного звонка менеджер по обслуживанию клиентов был очень внимательным и предоставил мне всю необходимую информацию. Назначили встречу. После ремонта, при езде никакой стук не наблюдаю. В общем, у меня остались отличные впечатления, и я очень рекомендую этот сервис!
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и Вы получили качественное обслуживание. Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся предоставлять нашим клиентам самый лучший сервис. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Мы всегда готовы помочь Вам в будущем! С уважением, Datsun Арконт.
В Арконт уже не первый раз покупаю запчасти и аксессуары. Каждый раз имел дело с приятными консультантами.
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Иван, здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о нашей работе. Мы гордимся сотрудниками, так как они профессионалы своего дела.
Приятный салон, внутри уютно, чисто. Приятно возвращаться
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Ангелина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями о нашем дилерском центре. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем снова ждать Вас к нам в гости!
Уровень работы персонала очень высокий. Ребята оперативные и грамотные.
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Олег, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Арконт.
Отличный салон и сервис на высоте, не к чему придраться, всегда в срок и на совесть делаете свою работу))
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Дмитрий, добрый день! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Всегда рады видеть Вас снова!
Два автомобиля обслуживаем в этом сервисе. Нам всегда рассказывают подробно, о найденных проблемах. Ремонт здесь проводится на отлично!
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Павел, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Проходим тут ТО, мастера работают шустро и слаженно)
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Тамара, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Увеличился расход бензина, думал что с движком проблемы. Но в сервисе нашли небольшую дырочку в бензобаке, быстренько мне её заварили. Спасибо.
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Павел, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу отметить мастеров кузовного цеха, приезжал после аварии делать заднюю дверь на on-do. Работы сделали на отлично, по времени авто вернули во время. Ставлю 10 из 10!
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Менял масло в двигателе. Все без спешки, но и не медленно.
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Официальный сервис Datsun Арконт в Краснооктябрьском районе на карте