Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Волгограде

Отзывы о компании Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе Сеть

Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Неждановой, д 12

Отзывы про Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе (6)

Обратился по рекомендации знакомого и не прогадал, сделали все быстро без затягивания времени ремонта. Мастера профи. Буду обращаться к вам!
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Добрый день, Сергей! Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Спасибо за проделанную работу! Обязательно приеду снова!
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Приобрели для жены Датсун Он-До в данном автосалоне. Модель в нужной комплектации была в наличии. Покупку оформили быстро, персонал вежливый и внимательный к запросам клиентов.
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Покупал тут Датсун. Условия по кредиту меня полностью устроили. Так еще и менеджер пообещал мне подарок и слово свое сдержал, подарили резину)
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Приобрел в июне автомобиль) Специалистам отдела продаж огромное спасибо. От и до знают свой товар.
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Один раз к ним попал с заменой датчика бензина. В принципе хорошее впечатление осталось. Вежливые, толковые, с моей проблемой быстро справились.
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный сервис Datsun Арконт в Ворошиловском районе на карте