Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Официальный Дилер Datsun Арконт Сеть

Россия, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42

Похожие организации

Про «Официальный Дилер Datsun Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Сервис 2
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Официальный Дилер Datsun Арконт (1)

Купил в июне наконец-то авто. Отделу продаж большое спасибо, ориентируются на пожелания покупателя. Ассортимент свой знают, могут что-то толковое посоветовать.
Официальный Дилер Datsun Арконт
Официальный Дилер Datsun Арконт
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Официальный Дилер Datsun Арконт на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.