8 (844) 344-50-47 8 (844) 344-50... — показать

Отзывы о компании Официальный сервис Datsun Арконт Сеть

8 (844) 344-50-47 8 (844) 344-50... — показать
+7 844 344-... +7 844 344-50-47 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359

Отзывы про Официальный сервис Datsun Арконт (7)

Я обратился в сервисный центр для прохождения технического обслуживания. Мастера провели полную проверку автомобиля, заменили фильтры, провели диагностику и устранили небольшие неисправности. Теперь мой автомобиль в отличном состоянии и готов к дальнейшим поездкам.
Официальный сервис Datsun Арконт
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что наши мастера смогли выполнить все работы качественно и в кратчайшие сроки. Мы готовы всегда помочь Вам в будущем и обеспечить безопасную и комфортную эксплуатацию Вашего автомобиля. Благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, Datsun Арконт.
Остался доволен отношением к клиентам в этом сервисе, менеджеры заинтересованы в том, чтобы помочь гостю найти нужный автомобиль
Официальный сервис Datsun Арконт
Святослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтоб сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Ждём Вас снова к нам в гости!
Доверяю обслуживание своей ласточки этим специалистам не первый год и всегда доволен результатом. Молодцы, так держать!
Официальный сервис Datsun Арконт
Игорь, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Обслуживание и ремонт автомобиля выполнили качественно, без нареканий. Буду обращаться еще🤝
Официальный сервис Datsun Арконт
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Обслуживаюсь в сервисе Арконт в г. Волжском с момента покупки Датсун Ми-До, т.е. уже 4 года. Никаких серьезных поломок у автомобиля не было, что очень радовало. Но вот на прошлой неделе случилась неприятность - в меня впечатались сзади. Пришлось менять бампер и фару. Все было в наличии, поэтому с работой справились за 2 дня. Результат выше всяких похвал. Установка ровная и аккуратная, заодно отполировали 3 другие фары, чтобы не отличались от новой. Как обычно, спасибо вам за помощь.
Официальный сервис Datsun Арконт
Алексей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Была первый раз на ТО. Мне пока сложно оценить уровень работы, но вроде всё ок))) и общение вежливое и по машине после обслуживания всё расскажут. Может и бывает лучше сервисы, но мне здесь нравится.
Официальный сервис Datsun Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Меня все устраивает. Оперативно делают тех обслуживание.
Официальный сервис Datsun Арконт на карте