8 (844) 268-58-608 (844) 268-58... — показать

Официальный сервис Ford Арконт Сеть

8 (844) 268-58-608 (844) 268-58... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-58-60 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/1

Про «Официальный сервис Ford Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1

Отзывы про Официальный сервис Ford Арконт (8)

Я рекомендую дилерский центр Арконт для технического обслуживания и ремонта автомобилей. Они предоставляют надежный и профессиональный сервис, который удовлетворяет все мои потребности.
Официальный сервис Ford Арконт
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о дилерском центре Арконт. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом. Наша команда всегда стремится предоставлять высококачественный сервис и обеспечивать наших клиентов надежным техобслуживанием и ремонтом. Мы всегда готовы помочь Вам, если у Вас возникнут какие-либо проблемы с Вашим автомобилем! С уважением, Ford Арконт.
Хорошее авто с пробегом, купил и поехал сразу в автосервис к знакомым на проверку. Все детали в хорошем состоянии, дефектов нет
Официальный сервис Ford Арконт
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего дилерского центра Ford Арконт. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Всегда Вам рады!
Сервис на высоте. Сотрудники знают что делают, полностью доверяю свое авто им, не беспокоюсь не о чем. Знаю, что все в порядке будет.
Официальный сервис Ford Арконт
Добрый день, Виталий! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас! С Уважением, Ford Арконт.
Отличный сервис - разумно и качественно. После сервиса остались хорошие впечатления👌
Официальный сервис Ford Арконт
Валерий, добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Надеемся увидеть Вас снова!
Вот уже 4 года, регулярно прохожу у вас ТО. Последнее было буквально на днях. Как всегда, осталась очень довольна качественной работой ваших автослесарей и мастеров.
Официальный сервис Ford Арконт
Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Официальный сервис Ford Арконт на карте