8 (844) 268-58-60 8 (844) 268-58... — показать

Отзывы о компании Официальный сервис Ford Арконт Сеть

8 (844) 268-58-60 8 (844) 268-58... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-58-60 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/1

Отзывы про Официальный сервис Ford Арконт (8)

Я рекомендую дилерский центр Арконт для технического обслуживания и ремонта автомобилей. Они предоставляют надежный и профессиональный сервис, который удовлетворяет все мои потребности.
Официальный сервис Ford Арконт
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о дилерском центре Арконт. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом. Наша команда всегда стремится предоставлять высококачественный сервис и обеспечивать наших клиентов надежным техобслуживанием и ремонтом. Мы всегда готовы помочь Вам, если у Вас возникнут какие-либо проблемы с Вашим автомобилем! С уважением, Ford Арконт.
Хорошее авто с пробегом, купил и поехал сразу в автосервис к знакомым на проверку. Все детали в хорошем состоянии, дефектов нет
Официальный сервис Ford Арконт
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего дилерского центра Ford Арконт. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Всегда Вам рады!
Сервис на высоте. Сотрудники знают что делают, полностью доверяю свое авто им, не беспокоюсь не о чем. Знаю, что все в порядке будет.
Официальный сервис Ford Арконт
Добрый день, Виталий! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас! С Уважением, Ford Арконт.
Отличный сервис - разумно и качественно. После сервиса остались хорошие впечатления👌
Официальный сервис Ford Арконт
Валерий, добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Надеемся увидеть Вас снова!
Вот уже 4 года, регулярно прохожу у вас ТО. Последнее было буквально на днях. Как всегда, осталась очень довольна качественной работой ваших автослесарей и мастеров.
Официальный сервис Ford Арконт
Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Стал замечать нестабильную работу двигателя на холостом ходу. Поехал в сервис Форд Арконт. Объяснил суть проблемы, провели диагностику, нашли неполадку в клапане EGR. Не шибко разбираюсь в этом. В общей сложности авто провёл в сервисе около половины дня. Спасибо ребятам, теперь только к вам!
Официальный сервис Ford Арконт
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш сервисный центр. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров.
Прохожу здесь ТО уже третий раз, за все время была довольна и обслуживанием и полученным после ТО автомобилем.
Официальный сервис Ford Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Пригнала свой поло на ремонт тк сильно скрипел на неровностях. Сказали, что смазали сайлент блок ивсё. Сейчас всё хорошо =))
Официальный сервис Ford Арконт на карте