8 (844) 268-50-87 8 (844) 268-50... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Jaguar Арконт Сеть

8 (844) 268-50-87 8 (844) 268-50... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-50-87 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 25

Отзывы про Официальный Дилер Jaguar Арконт (8)

Был приятно удивлен работой сотрудников, которые подробно все объяснили и устранили проблему. Сразу видно, что профессионалы!
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Добрый день, Мирослав! Большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и стараемся быть профессионалами в своей работе. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, Jaguar Арконт.
Мне кажется обслуживание менеджеров в этом салоне никого не оставит равнодушным, сразу видно хороших сотрудников, которые горят своей работой 🔥
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за хорошие слова. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. Jaguar Арконт к Вашим услугам. Будем рады видеть Вас снова!
Очень приятные впечатления! Проблему нашли быстро, устранили качественно и по цене для меня вполне приемлемой!
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Екатерина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
Проходил ТО, быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё.
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Захар, добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Приятный персонал работает, вежливый и подготовленный. Обслуживать авто удобно и за качество услуг не волнуюсь.
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Дмитрий, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Автомобили продают премиум класса, и сервисе у них соответствующий. Всё дорого-богато, но очень качественно и быстро. Чего и требовалось ожидать от марки Ягуар.
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Максим, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Максимально стараются идти на встречу клиенту. Доволен обслуживанием в этом ДЦ.
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
С ремонтом езжу только в Арконт. Идеальное соотношение цены и качества, да и кофе вкусный у них)
Официальный Дилер Jaguar Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный Дилер Jaguar Арконт на карте