8 (844) 268-59-538 (844) 268-59... — показать

Официальный Дилер Kia Арконт Сеть

8 (844) 268-59-538 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-59-53 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42

Про «Официальный Дилер Kia Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.
Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 3
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Официальный Дилер Kia Арконт (25)

Сделки в Арконте оформляются максимум за несколько часов, а у других дилеров те же самые процедуры длятся сутками выбор покупателя очевиден.
Официальный Дилер Kia Арконт
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Хороших дорог! С уважением, команда Kia Арконт.
Сделки в «Арконте» оформляются максимум за несколько часов, а у других дилеров те же самые процедуры длятся сутками. Выбор покупателя очевиден.
Официальный Дилер Kia Арконт
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. С уважением, команда Kia Арконт.
Классно обслужили! Я остался доволен. Рекомендую!!
Официальный Дилер Kia Арконт
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. С уважением, команда Kia Арконт.
Отличный сервис. Свое авто обслуживаю только здесь. Мастера очень шустрые и делают все качественно. По ценам тоже все норм.
Официальный Дилер Kia Арконт
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Kia Арконт.
Возникла необходимость заменить масло, и я, как всегда поехал в "Арконт", ведь здесь все делают быстро, качественно и недорого.
Официальный Дилер Kia Арконт
Александр, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Будем ждать Вас снова в гости! С уважением Kia Арконт.
Официальный Дилер Kia Арконт на карте