8 (844) 268-52-67 8 (844) 268-52... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Land Rover Арконт Сеть

8 (844) 268-52-67 8 (844) 268-52... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-52-67 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 25

Отзывы про Официальный Дилер Land Rover Арконт (8)

Я получил высококачественное техническое обслуживание в сервисном центре. Все работы были выполнены профессионально, и мои ожидания были полностью оправданы
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты получали только высококачественные услуги. Надеемся увидеть Вас в новь. Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, Land Rover Арконт.
Довольно долго решал где купить авто своей девушке, и наткнулся на дилерский центр Арконт. Вот там действительно есть хороший выбор автомобилей и лучшая консультация по ним, моя любимая довольна подарком
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие АРКОНТ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Салон понравился, ответственный подход со стороны сотрудников
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Будем рады видеть Вас снова!
Готовился, конечно, долго к покупке. Предварительно заказал тест драйв, после чего, с горящими глазами отправился совершать покупку. Рэнж велат, я им восхищаюсь каждый день.
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Илья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Отличное место для приобретения авто. Менеджеры хорошо подготовлены к общению с клиентами, находят подход к любому человеку.
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Роман, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Land Rover Evoque в "Арконт" покупался для жены, поэтому комплектацию выбрали самую простую, чтобы ей было легче разобраться со всеми опциями. А опций действительно много и все они в той или иной степени полезные. И всевозможные подогревы, и камеры, которые улучшают обзор, и подсветка, и аудиосистема, и даже телевизор (если честно, я его не оценил, но жена с детьми в восторге). Здесь же оформили страховку, мы считали дома сами, и в салоне ее приобрести гораздо выгоднее.
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хорошие мастера, вежливый персонал и уютное помещение. Мне всё нравится)))
Официальный Дилер Land Rover Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Соблюдают обещанные сроки и делают все на отлично.
Официальный Дилер Land Rover Арконт на карте