8 (844) 268-59-638 (844) 268-59... — показать

Официальный Дилер Mitsubishi Арконт Сеть

8 (844) 268-59-638 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-59-63 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Землячки, д 19Г

Про «Официальный Дилер Mitsubishi Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Отзывы про Официальный Дилер Mitsubishi Арконт (7)

Хороший салон, не пожалел, что обратился. Качество обслуживания на высшем уровне!
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оцениваете наш салон как хороший и, что качество обслуживания у нас оказалось на высшем уровне. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова у нас в салоне! С уважением, Mitsubishi Арконт.
Приобрел Mitsubishi в арконт на Землячке, предложили хорошую скидку, машина была в наличие. Без напряга оформил, не втюхивают ненужные доп. услуги, как другие ДЦ. Рекомендую.
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт
Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, команда Mitsubishi Арконт.
В этом салон приехала первый раз и не о чем не пожалела, все сотрудники обходительные, доброжелательные. Хороший выбор авто, отличный сервис.
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт
Здравствуйте, Дана! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в Mitsubishi Арконт!
Хороший и вежливый персонал. Настоящие профессионалы.
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Мастера внимательны к мелочам в работе. На осмотрах подмечают все, это отлично.
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт
Виталий, добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Официальный Дилер Mitsubishi Арконт на карте