8 (844) 344-51-178 (844) 344-51... — показать

Сервисный центр Nissan Арконт Сеть

8 (844) 344-51-178 (844) 344-51... — показать
+7 844 344-...+7 844 344-51-17 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359

Про «Сервисный центр Nissan Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Сервис 1

Отзывы про Сервисный центр Nissan Арконт (12)

У меня Ниссан Мурано 2015 года. Всегда обслуживаю его именно в этом салоне. Качество на высоте. Рада, что приобрела здесь!
Сервисный центр Nissan Арконт
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и доверие. Нам приятно знать, что Вы являетесь постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет. Всегда рады Вам! С уважением, команда Nissan Арконт.
Сервисный центр предоставляет классное обслуживание. Все работы проводятся аккуратно и профессионально. Результат всегда прекрасный, а цены адекватные. Большое спасибо!
Сервисный центр Nissan Арконт
Здравствуйте, Марк! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш сервисный центр настолько высоко. Наша команда старается предоставлять только лучшие услуги по ремонту и обслуживанию техники, а также соблюдать высокие стандарты качества и профессионализма. Будем всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Nissan Арконт.
В Арконте делали кузовные работы. Qashqai отдали через 3 дня, как и обещали. Краска подобрана идеально. Доволен
Сервисный центр Nissan Арконт
Добрый день, Алексей! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны кузовными работами и что мы смогли выполнить заказ в срок. Мы всегда стараемся подобрать краску максимально точно, чтобы результат был идеальным. Будем рады видеть вас снова и обслуживать вас на высшем уровне! С уважением, Nissan Арконт.
Был на первом ТО своем, все очень понравилось. Мастера делают все очень профессионально, видно, что не просто ради денег, но и с душой. Ничего лишнего не навязывают. Вежливые, спокойные.
Сервисный центр Nissan Арконт
Давид, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность вашему автосалону за автомобиль и страховку, все прошло без напрягов
Сервисный центр Nissan Арконт
Иван, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Сервисный центр Nissan Арконт на карте
Восстановление автомобиля после ДТП