8 (844) 268-56-508 (844) 268-56... — показать

Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 Сеть

8 (844) 268-56-508 (844) 268-56... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-56-50 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/2

Про «Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 4
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 3

Отзывы про Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 (22)

4.6
Пользуюсь услугами этой мастерской, заменил колодки, диски, сальники, подвеску, устранил все мелкие дефекты, каждый раз быстро, дешево и без проблем.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Руслан, здравствуйте! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Желаем хороших дорог на Вашем пути! С уважением, команда Renault Арконт.
Честный сервис за адекватные деньги, мастера свою работу понимают. Менял тормозные колодки, шланги, все хорошо.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Желаем хороших дорог на Вашем пути! С уважением, команда Renault Арконт.
Могу сказать об удобстве места нахождения этого автомобильной компании. Что она не находится на выезде за 20 км от города. Это очень удобно.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Здравствуйте, Евгений! Мы ценим, что Вы поделились своими положительными впечатлениями. С уважением, команда Арконт.
Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Тут работают именно такие, за что спасибо. Сервис на высоте.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, команда Renault Арконт.
Я менял бампер после ДТП в "Арконте". Очень понравилось качество работы. Все сделали быстро и по оптимальной цене.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Рады стараться для Вас!

Частые вопросы про Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2

Как узнать график работы Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-56-50

Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/2
2 этаж.

Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 на карте