8 (844) 268-56-50 8 (844) 268-56... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 Сеть

8 (844) 268-56-50 8 (844) 268-56... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-56-50 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/2

Отзывы про Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 (22)

4.6
Пользуюсь услугами этой мастерской, заменил колодки, диски, сальники, подвеску, устранил все мелкие дефекты, каждый раз быстро, дешево и без проблем.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Руслан, здравствуйте! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Желаем хороших дорог на Вашем пути! С уважением, команда Renault Арконт.
Честный сервис за адекватные деньги, мастера свою работу понимают. Менял тормозные колодки, шланги, все хорошо.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Желаем хороших дорог на Вашем пути! С уважением, команда Renault Арконт.
Могу сказать об удобстве места нахождения этого автомобильной компании. Что она не находится на выезде за 20 км от города. Это очень удобно.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Здравствуйте, Евгений! Мы ценим, что Вы поделились своими положительными впечатлениями. С уважением, команда Арконт.
Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Тут работают именно такие, за что спасибо. Сервис на высоте.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, команда Renault Арконт.
Я менял бампер после ДТП в "Арконте". Очень понравилось качество работы. Все сделали быстро и по оптимальной цене.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Рады стараться для Вас!
Делал в сервисном центре Арконт диагностику ходовой части. В подарок сделали диагностику развала-схождения. И без навязывания допуслуг. отличный сервис! Буду знакомым рекомендовать.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Арсений, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество нашей работы и были довольны подарком. Благодарим Вас за рекомендации, обязательно будем стараться сохранять Ваше доверие. Ждем Вас в нашем сервисном центре снова! С уважением, Renault Арконт.
Отличный сервисный центр для обслуживания моего автомобиля. Всегда доволен результатом и отношением персонала. Большое спасибо за вашу работу!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего сервисного центра и за эти теплые слова о нашей работе! Мы очень рады, что наша команда сумела удовлетворить Ваши потребности и предоставить качественное обслуживание Вашего автомобиля. Мы постоянно работаем над улучшением своих услуг и будем признательны за Ваше доверие и советы. Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв, он для нас очень важен! С уважением, Renault Арконт.
Сервисный центр в автосалоне работает на высшем уровне. Мастера проявили большой профессионализм и внимание к деталям. Все ремонтные работы были выполнены качественно и в срок.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши мастера смогли Вам помочь и выполнить ремонтные работы на высшем уровне. В нашем сервисном центре мы всегда стараемся проявлять большой профессионализм и внимание к деталям, чтобы наши клиенты оставались довольны полученным сервисом. Еще раз благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Renault Арконт.
Никому не рекомендую обращаться в сервис Рено на Спартановке в Волгограде по адресу Вильнюсская 42/2! Записывался по телефону на замену масла с заменой фильтра и шайбы под сливную пробку. Предварительно мне были озвучены две цены примерно в 6 т.р., с заливкой отечественного масла «Л» и 8 т.р. с заменой на импортное масло «К». Я сразу отказался от отечественного масла, а импортное по такой цене меня не устраивало. На что менеджер сказал, что руководство делает мне скидку и за 6 т.р., я могу заменить мое старое масло, на импортное масло «К». Записали меня на понедельник на 10 утра. Я приехал и все опять же уточнил у менеджера за стойкой. Мне опять подтвердили, что замена масла на импортное масло «К» за 6 т.р. согласована руководством. Сказали подождать мастера. Мастер пришел и сказал, что никто мне ничего не согласовывал и за 6 т.р. мне могут залить только отечественное масло. Я, конечно, отказался. В результате я потратил половину рабочего дня и бензин на проезд до этого автоцентра. Может и хорошо, что мне там ничего и не пришлось делать, т.к. не известно, что за запасные части мне бы они установили, и какое масло мне бы там залили.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Ваше обращение в наш автосалон связано с негативным опытом. Мы готовы сделать всё, чтобы свести на нет негативные моменты. Наша компания всегда открыта к диалогу и готова сделать все, что в наших силах для урегулирования сложившейся ситуации. В нашем сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые проходят профессиональное обучение и всегда ответственно подходят к своей работе и выполняют её на совесть. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: client@arkont.ru и расскажите, когда обращались в нашу компанию, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, Renault Арконт.
Явно не ошибкой было доверить им ремонт автомобиля. Сделали капитальный ремонт. Уже даже прошел обкатку. Все супер!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Константин, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда стремимся делать свою работу качественно и профессионально, чтобы наши клиенты были довольны результатом. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и ремонт автомобиля прошел успешно. Надеемся, что Вы будете обращаться к нам в будущем и рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Renault Арконт.
Осталась довольна качеством сервиса, записывалась на замену масла, всё оперативно и без нервов. Прям вежливые профессионалы)
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, Renault Арконт.
На комплексную диагностику записывался через их сайт. Перезвонили сразу и предложили максимально удобное мне время, поэтому в очереди после приезда не стоял. Неисправности нашли и даже дали распечатку. Приятно удивлен сервису.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Добрый день, Олег! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Renault Арконт.
После дальней командировки возникли проблемы с ходовой. Записался на диагностику сюда. Сделали по акции все бесплатно, а потом еще дали скидку на ремонт. Вот так случайно получилось сэкономить.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра Renault Арконт оставило у Вас положительные впечатления. Рады стараться для Вас!
Покупала машину Рено Сандеро 2022. Обещали скидку, в итоге скидки не было , а ещё включили в кредит комплексную помощь на сумму 350 000. И машина вышла 1 700 000.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за время, уделенное Renault Арконт. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего дилерского центра. Мы стараемся оправдывать стоимость автомобилей и услуг сервиса высоким качеством, надеемся на Ваше понимание и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы или предложения, напишите, пожалуйста, нам на почту client@arkont.ru.
Ремонтировал кузов, всё сделали отлично и по цене тоже устроило, спасибо!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Фёдор, добрый день! Огромное Вам спасибо за позитивный отклик. Рады, что смогли быть Вам полезными! Приезжайте еще!
Приятно удивило уважительное отношение менеджера. А пока ожидал машину, меня даже угостили кофе
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Добрый день, Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Двери нашего дилерского центра всегда открыты для Вас!
Обслуживаюсь у вас уже давно, всегда налажена обратная связь, что не мало важно. Вы всегда доброжелательны и приветливы, нет никакого негатива.
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете Renault Арконт. Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Будем рады видеть Вас вновь!
Делала здесь ТО. Все достаточно быстро и просто. 👍
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку Renault Арконт. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Ждём Вас вновь!
Покупка прошла отлично и слаженно, спасибо за Дастер!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Как всегда, сервисное обслуживание не подвело меня!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Юрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Купили Duster, автомобиль очень понравился на тест-драйве, получили консультацию и кучу позитива!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Мария, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Был в разных сервисах и только тут отремонтировали сцепление. Спасибо парням!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный дилер Renault Арконт на Вильнюсской улице, 42 к 2 на карте