8 (844) 268-59-318 (844) 268-59... — показать

8 (844) 268-59-318 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-59-31 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42

Про «Официальный Дилер Suzuki Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про Официальный Дилер Suzuki Арконт (9)

Сначала получил консультацию по телефону, затем уже в самом салоне мне еще раз ответили на мои вопросы, помогли подобрать авто и оформить кредит.
Официальный Дилер Suzuki Арконт
Илья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам наилучший сервис и помочь им в выборе автомобиля и оформлении кредита. Надеемся, что Вы будете наслаждаться своим новым автомобилем и обращаться к нам снова в будущем. Спасибо, что выбрали наш салон! С уважением, Suzuki Арконт.
Хорошо, что у "Арконт" такой удобный сайт. Перед покупкой изучил всё. Приехал, посмотрел, оформился, уехал на авто. Легко, просто и удобно.
Официальный Дилер Suzuki Арконт
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. Приезжайте к нам снова! С уважением, Suzuki Арконт.
Благодарю за грамотный подбор автомобиля согласно установленным требованиям, а также за предоставленные выгодные условия кредитования.
Официальный Дилер Suzuki Арконт
Олег, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Звонил в салон, не запомнил имя кто меня консультировал, но он ответил на все мои вопросы, очень грамотный менеджер. Уверен, остальные сотрудники компании не хуже, скоро проверим :)
Официальный Дилер Suzuki Арконт
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в Suzuki Арконт. Всегда рады видеть Вас снова!
Очень помогли с оформлением кредита, хорошие сотрудники)
Официальный Дилер Suzuki Арконт
Добрый день, Матвей! Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Официальный Дилер Suzuki Арконт на карте