8 (844) 268-57-39 8 (844) 268-57... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе Сеть

8 (844) 268-57-39 8 (844) 268-57... — показать

Отзывы про Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе (24)

В «Арконте» сделки честные, с соблюдением всех прав потребителя. Сервис после приобретения авто на высоком уровне, с ремонтом нет никаких проблем.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день, Станислав! Спасибо за положительный отзыв. Приятно слышать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Хороших дорог Вам! С уважением, команда Арконт.
Очень приятно от того, как отнеслись к моей машине в ДЦ – все по делу, явно не заманивают, реальные проблемы с машиной говорят. Мне отремонтировали, и обошлось в приемлемую для меня сумму.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Станислав! Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Рады стараться для Вас! С уважением, команда Nissan Арконт.
Обратился по совету коллеги в "Арконт" чтобы установить газовое оборудование. Был приятно удивлен такому высококлассному обслуживанию. Рекомендую!
Обращался в центр Арконт - быстро всё практически выполнили по услуге, которая мне необходима была. Сотрудники ваши оказали мне хорошую помощь, рад, что сотрудничал с вами и мне помогли.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Михаил! Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что обратились в наш сервисный центр. Мы рады, что наши сотрудники смогли оказать вам качественную и оперативную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Nissan Арконт.
Если ищете хороших кузовщиков, могу с уверенностью сказать, что лучше обратиться сюда. Действительно хорошие специалисты. Сам уже убедился.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим доверие и рекомендации наших клиентов. Мы стараемся предоставлять только высококачественные услуги, используя только лучшие материалы и обеспечивая максимальную точность и профессионализм в нашей работе. Благодарим Вас за выбор нас и будем рады видеть Вас снова в нашем сервисном центре! С уважением, Nissan Арконт.
Персонал на сервисе внимательный. Спасибо, что не проглядели и вовремя поменять ремень ГРМ.
Сервис хороший, мастера опытные. Отлично оборудована зона ожидания, есть wi-fi, удобная парковка.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Александр, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Хороших дорог Вам! С уважением, Nissan Арконт.
Очень порядочные и профессиональные работники. Подбор запасных частей в сервисе происходит быстро и выгодно.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Роман! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Nissan Арконт.
Через полгода установка ГБО окупилась, как и обещали в компании. Двигатель запускается и в лютый мороз, да и без дозаправки езжу на длительные расстояния. Услуга стоит своих денег, рекомендую.
Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, что Вы остались довольны обращением в Nissan Арконт. Всегда ждем Вас снова и удачи на дорогах!
Посещал месяц назад автоцентр Арконт, чтобы купить Ниссан Серена с пробегом. Спустя месяц никаких замечаний к работе машины нет.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова!
Хороший сервис, я доволен работой мастеров. Рекомендую
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день, Станислав! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и что остались довольны посещением. С Уважением, команда Nissan Арконт.
Нужно было ехать на машине в другой город, перед поездкой заехал провериться, мало ли есть какие-то проблемы. Проверили очень быстро, каких-то больших проблем не выявили, но дали рекомендации по расходникам. Остался доволен
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Олег, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь Nissan Арконт к Вашим услугам :)
Лучший сервис за адекватные деньги, вежливый персонал, обязательно приеду ещё, спасибо вам огромное👍
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Валерий, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Спасибо за отличных, грамотных специалистов. Получил ответы на все свои вопросы
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Степан, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
Персонал приветливый и компитентный в области продаж. Купил б/у авто и остался довольным. Качество проверим чуть позже.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Роман, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
В очередной раз мастер сделал работу быстрее указанного срока, а самое главное что все как всегда качественно. Спасибо вам!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день, Ярослав! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Приветливые сотрудники. Хороший сервис. Рекомендую!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Александр, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра. Рады будем видеть Вас снова!
Персонал работает слаженно. Расходные материалы почти всегда есть в наличии. Рекомендую!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Брал Кашкай, полностью доволен покупкой данного автомобиля. Спасибо за качество обслуживания!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Петр, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Сервис вполне устраивает, тех.обслуживание проходит всегда без каких-либо проблем.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Евгений, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо сотрудникам за помощь в выборе авто и оформлении кредита! Все было ясно, понятно и очень быстро. Ощущения от процесса покупки самые приятные остались. Уехали от вас на Террано. Спасибо!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Полина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
В начале осени взял в салоне Арконт на ул. Еременко Ниссан Кашкай. За это время автомобиль меня вообще не разочаровал. Он и для городской езды подходит, и для поездок за пределы Волгограда - с бездорожьем успешно справляется за счет высокого клиренса. С покупкой в салоне мне тогда очень помог менеджер-консультант. Он и про разницы комплектаций все объяснил, и рассказал, какие допы будут полезными, но при этом абсолютно ничего не навязывал. Благодарю вас от души за помощь!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
Все сначала добрые и хорошие, а как продали автомобиль - всё это уже ваши проблемы.По гарантии не ремонтируют, 1000 отговорок. Можно на ТО и не ездить, ремонтировать не будут, только за свой счёт.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Александр, здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. Описанная Вами ситуация не соответствует политике нашего дилерского центра. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты client@arkont.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения.
Отличное обслуживание, хороший выбор, бывают хорошие скидки. Автосалон понравился.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Обслуживаем здесь машины вместе с женой. И цены приемлимые, и всё что нужно по плану поменяют. Если что-то надо помимо чинить, звонят предупреждают, согласовывают.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Денис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе на карте