8 (844) 245-91-468 (844) 245-91... — показать

8 (844) 245-91-468 (844) 245-91... — показать
+7 844 245-...+7 844 245-91-46 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Елецкая, влд 586

Про «Ремонт-34»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 10
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Ремонт-34 (35)

4.0
Ребят работяги! Не ведитесь на работу в эту фирму, кидают людей на деньги, по началу все хорошо дают авансы, а как дело доходит до полного расчета начинают докапываться до работы и в итоге не оплачивают труд!!
Мошенники кидают на деньги по-крупному не ведитесь работягам будете работать бесплатно
Кидают рабочих на деньги!прорабы совершенно не знают технологий отделки!
Честно напишу, ремонтом, сделанным этой фирмой, я очень довольна. Это именно то, что я искала, чтобы не переделывать потом или просить исправить. Согласование, выполнение, контроль, тут всё есть. На счет цен, умеренные. Любая работа не может быть бесплатной, но тут видимое качество стоит этой оплаты. Большое спасибо, постарались угодить во всем и это получилось.
Организация надёжная, проверенная временем и опытом! Качественно выполняет свою работу! Спасибо всем, кто принял участие в ремонте наших комнатах! Вы большие молодцы!!! Столько сил и профессионализма вложили в результат. Наша семья осталась довольна!!! 💐
Ремонт-34 на карте