Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Волгограде

Октябрьский на Коммунистической улице

Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 5А

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Октябрьский на Коммунистической улице»

Среди всех волгоградских заведений Октябрьский считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! В этом ресторане можно сполна ощутить все изыски итальянского гастрономического искусства.

Также этот итальянский ресторан располагает бесплатной беспроводной сетью. Если вы не любитель готовить дома, вы всегда можете полакомиться чудесным бизнес-ланчем в данном месте.

Как обнаружить это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 5А. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 844 233-18-41.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Октябрьский на Коммунистической улице (5)

4.4
Заведение на любителя. Есть три зала, в принципе можно подобрать по предстоящему мероприятию. Кухня может порадовать любителей рыбных деликатесов. Обслуживание не оставила нареканий. Так что если захотите отпраздновать карпаратив рассмотрите этот вариант.
Ресторан октябрьский запомнился мне очень вкусным блюдом, которое попробовала впервые. «Семга с сыром, кедровыми орешками и гарниром». Удивительный вкус. Филе семги очень нежное, оно запекалось с грибами и кедровыми орехами в специальном конверте, на гарнир предлагался жаренный лук «фри», яблоки и бананы. Внешний вид блюда также поразил. Обслуживание быстрое. Цены приемлемые.
Ресторан "Октябрьский" - это не только ресторан, но и гостиница. В В Ресторане 2 зала, один на 40 человек, другой на 150 человек, в котором и проходила свадьба моей самой лучшей подруги! Место супер....танцпол окгромный...место ооооочень много! Блюда все вкусные!!! Официанты внимательные!!!!!!!!!
ну ресторан оказался хорошим. замечательное обслуживание,официанты вежливые и своего заказа долго ждать не приходится. цены не заоблочные. меня очень порадовал этот ресторан,ушла от туда с замечательным настроением.
Велекилепный ресторан.Блюда русской и европейской кухни.Персонал очень шустрый,приветливый и доброжелательный.Интерьер очень светлый,романтичный.Цены конечно высокие,но заведение отменное,поэтому не жалко отдать за хороший вечер.
Октябрьский на Коммунистической улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя