8 (844) 245-91-138 (844) 245-91... — показать

ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе

8 (844) 245-91-138 (844) 245-91... — показать
г Волгоград, ул им Рокоссовского, влд 30

Про «ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Возможность покупки в рассрочку.

Гарантию качества - 25 лет.

Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:

8-800-100-53-63

volgograd@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе (17)

4.6
наткнулся на сайт Данила-Мастер, у меня получилось сэкономить более 7 т.р. припокупке 2х памятников, тем кто считает что скидок небывает прошу пропустить мой отзыв, я сам лично объехал 6 магазинов Был на Горнополянской, на Землячкм, на Больничной, ещё в паре мест . Ценник везде примерно один ,вытекающий из того сколько сторон будет заполировано, сколько букв и цифр нанесено и т.д. хотел заказать на Революции, т.к. там притные сотрудники и поближе к дому, но в интернете узнал что в Данила мастер есть скидка на портрет и + еще по пенсионному, поехал узнать, непонятно почему менеджер сразу не сказала когда я там был приценивался, не знаю как для нее, а для меня сэкономить 7 т.р. это хорошая сумма. Заказал там памятник , очень надеюсь что все проидет хорошо, и менеджер будет более общительная. и контактная
Долго искали и сравнивали цены Волгограда. Остановились на компании Данила мастер, тк и цена оказалась доступной, и выбор очень богат. Памятник сделали за месяц и осенью установили. Все очень качественно и красиво. Буду рекомендовать эту фирму всем нашим знакомым
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес данного магазина . Работа выполнена быстро, четко, качественно. безусловно рекомендую! удачи в ваших делах!
Очень рада, что нашла в Интернете вашу компанию. Отличный выбор памятников, красивый гранит, внимательные и отзывчивые сотрудники. Огромная благодарность менеджеру Светлане Засурцевой. Милая, приятная женщина. Помогла мне и с выбором памятника для мужа и свекрови (заказ 1100), и скидку сделала как пенсионерке. Изготовили и доставили памятник быстро, надеюсь, что и установят в короткий срок. В общем у меня осталось очень хорошее впечатление о фирме "Данила мастер". Буду рекомендовал ее своим знакомым. Спасибо! Успехов и процветания вашей компании!
Уважаемая Ирина! Сложно выразить, насколько приятны нам Ваши тёплые слова! Со своей стороны позвольте поблагодарить Вас за плодотворное и очень приятное сотрудничество. Мы дорожим своими клиентами, ценим их отзывы о нашей работе и стараемся стать лучше. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Добрый вечер! Заказывала в компании "Данила-Мастер" сразу 2 памятника из гранита. Осталась довольна качеством выполненной работы. Хочу отметить профессиональную работу художника и выразить благодарность менеджеру Светлане Засурцевой за внимательное отношение и отличное обслуживание. Было сложно сориентироваться в большом количестве моделей и ценовой политике. Менеджер очень помогла мне в выборе,рассматривали разные варианты и нашли самый оптимальный. Процесс был долгий, и несмотря на то,что начался обеденный перерыв, Светлана еще почти час работала со мной. Большое спасибо за чуткое отношение к клиентам. Уже рекомендовала вашу компанию своим знакомым.

Частые вопросы про ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе

Как узнать график работы ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 245-91-13, +7 800 100-53-63

ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе находится по адресу г Волгоград, ул им Рокоссовского, влд 30.

ООО "Данила-Мастер" в Центральном районе на карте