8 (844) 225-50-258 (844) 225-50... — показать

+7 844 225-...+7 844 225-50-25 ещё
г Волгоград, ул Ангарская, д 71
4 помещение; 1 этаж
Район: Дзержинский

Про «Торговая компания КОПАК»

Компания основана в 1990 году группой специалистов в области бухгалтерского, налогового учета и расчета заработной платы. Опыт работы с коммерческими и бюджетными организациями позволил компании добиться успехов в области создания программных продуктов для управления различными участками учета предприятия: организовать бухгалтерский учет, расчет заработной платы и осуществлять прочие услуги в области информационных технологий.

Наши специалисты имеют более чем двадцатилетний опыт работы с программными продуктами. Нас отличает то, что мы не только разработчики информационных систем, мы знаем нюансы решаемых задач.

Ветеринарные услуги 1
Продажа программного обеспечения
Опт
Финансовые услуги 1
Аудит кассовых операций

Отзывы про Торговая компания КОПАК (26)

Специалисты Копак помогли с выбором программы для расчета заработной платы- 1С Зарплата и управление персоналом. Режим работы мне требовался удаленный, мне предложили попробовать работу в сервисе 1С Фреш, это облачный сервис 1С. Очень удобное решение, также предоставляется тестовый доступ! И программой, и сервисом доволен! Рекомендую!
Получил рекомендации о программе для автоматизации зарплаты от консультантов КОПАК. Выбрали программу 1С Зарплата и управление персоналом. Вариант работы мне подошел в облаке, в сервисе 1С Фреш, так как необходимо подключаться удаленно. Сервис простой и удобный в использовании. Рекомендую!
Спасибо ООО «Копак» за помощь с выбором программы для учета зарплаты-1С:Зарплата и управление персоналом. Выбрали для себя оптимальный вариант работы в облачном сервисе 1С Фреш. Сервис простой и интуитивно понятный. Поддержка от ООО «Копак» всегда качественная и оперативная. Рекомендую ООО «КОПАК» как надежного поставщика услуг в области 1С.
Обратился в Копак для помощи в выборе программы для расчета заработной платы. Специалисты Копак оперативно отреагировали на мой запрос и предложили программу 1С Зарплата и управление персоналом. Запрос у меня был на удаленный режим работы и доступ для нескольких сотрудников к программе одновременно. Специалисты предложили мне попробовать сервис 1С Фреш-облачный сервис 1С. Предоставили тестовый доступ на 30 дней, что очень удобно. Поработали, всё понравилось! Рекомендую!
Благодаря профессиональным консультантам мы смогли выбрать идеальное решение для учета заработной платы. Работа в 1С Фреш стала намного легче и прозрачнее.
Торговая компания КОПАК на карте