8 (844) 225-50-25 8 (844) 225-50... — показать

+7 844 225-... +7 844 225-50-25 ещё
г Волгоград, ул Ангарская, д 71
4 помещение; 1 этаж
Район: Дзержинский

Отзывы про Торговая компания КОПАК (26)

Специалисты Копак помогли с выбором программы для расчета заработной платы- 1С Зарплата и управление персоналом. Режим работы мне требовался удаленный, мне предложили попробовать работу в сервисе 1С Фреш, это облачный сервис 1С. Очень удобное решение, также предоставляется тестовый доступ! И программой, и сервисом доволен! Рекомендую!
Получил рекомендации о программе для автоматизации зарплаты от консультантов КОПАК. Выбрали программу 1С Зарплата и управление персоналом. Вариант работы мне подошел в облаке, в сервисе 1С Фреш, так как необходимо подключаться удаленно. Сервис простой и удобный в использовании. Рекомендую!
Спасибо ООО «Копак» за помощь с выбором программы для учета зарплаты-1С:Зарплата и управление персоналом. Выбрали для себя оптимальный вариант работы в облачном сервисе 1С Фреш. Сервис простой и интуитивно понятный. Поддержка от ООО «Копак» всегда качественная и оперативная. Рекомендую ООО «КОПАК» как надежного поставщика услуг в области 1С.
Обратился в Копак для помощи в выборе программы для расчета заработной платы. Специалисты Копак оперативно отреагировали на мой запрос и предложили программу 1С Зарплата и управление персоналом. Запрос у меня был на удаленный режим работы и доступ для нескольких сотрудников к программе одновременно. Специалисты предложили мне попробовать сервис 1С Фреш-облачный сервис 1С. Предоставили тестовый доступ на 30 дней, что очень удобно. Поработали, всё понравилось! Рекомендую!
Благодаря профессиональным консультантам мы смогли выбрать идеальное решение для учета заработной платы. Работа в 1С Фреш стала намного легче и прозрачнее.
Отличная компания! Я обратилась к их консультантам для помощи в выборе правильного продукта для автоматизации заработной платы в нашей компании. С самого начала взаимодействия я впечатлили профессионализм и компетенция консультантов. Особенно мне понравилось работать в С1 Фреш. Эффективно, удобно, улучшили точность и надежность процесса. Спасибо! Всё супер!
Спасибо за ценные советы и помощь в выборе программы для учета зарплаты. Мы смогли
значительно повысить эффективность работы благодаря вашей помощи. Работа в 1С Фреш
стала намного проще и удобнее, что дало нам возможность более эффективно управлять
ресурсами.
Выражаю благодарность компании "Копак" за их помощь в выборе программного продукта 1С для автоматизации учета заработной платы. Профессиональные консультанты предоставили ценные рекомендации, что позволило мне наиболее эффективно решить задачу. Опыт работы с 1С Фреш оказался приятным, и я ценю "Копак" за успешное внедрение, которое значительно улучшило мои финансовые процессы. Рекомендую компанию "Копак" как надежного партнера в сфере 1С Разработки.
Программа 1С Фреш, предоставленная "Копак", оказалась удивительно эффективной и простой в использовании. Интуитивно понятный интерфейс сделал внедрение почти незаметным для нашей команды. Этот продукт существенно оптимизировал управление заработной платой, сокращая время и риск возможных ошибок.
Работа с "Копак" оставила приятные воспоминания. Мы признательны их команде за высокий профессионализм, оперативность и готовность к индивидуальному подходу к клиентам. "Копак" — надежный партнер в области 1С-разработки, а 1С Фреш — отличное решение для автоматизации учета заработной платы, рекомендуем всем, кто ищет эффективные решения в этой области.
Выражаю признательность компании "Копак" за отличное сопровождение при выборе программы для автоматизации учета заработной платы. Консультанты оказались высококвалифицированными, предоставив всю необходимую информацию и помогли подобрать наилучший вариант. Программа 1С Фреш превзошла наши ожидания, обеспечив удобство и эффективность управления заработной платой. Команда "Копак" продемонстрировала высший профессионализм, гарантируя не только оперативную поддержку, но и отличное качество обслуживания. Рекомендую "Копак" как надежного партнера в вопросах автоматизации бухгалтерии и управления персоналом.
Компания Копак оказала мне отличную услугу по внедрению
программного обеспечения 1С Зарплата и Кадры. Сотрудники компании
обладали глубокими знаниями в области 1С и полным пониманием наших

бизнес-процессов. Я рекомендую Копак как надежного партнера, с которым
можно сотрудничать.
Благодарим за Ваш отзыв!
Всем доброго времени суток! За не долгий срок работы убедился, что это отличное место.
Отзывчивые люди, приятный коллектив и комфортное местоположение)
И самое главное зарплата тоже достойная!!!
Я очень довольна качеством обслуживания, которое я получила от компании "Копак". Компания предоставила мне все необходимые инструменты и ресурсы для успешного внедрения программного продукта 1С.
Я рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для внедрения и сопровождения программных продуктов 1С. Компания предоставляет высококачественные услуги и имеет профессиональный подход к работе.
Компания имеет отличную репутацию и положительные отзывы со стороны клиентов, что подтверждает ее профессионализм и качество услуг.
Слышал и читал положительные отзывы о фирме "Копак", поэтому 9 месяцев назад заключил договор на обслуживание 1С-ИТС. До сих пор все идет хорошо, линия консультаций отвечает и решает быстро все возникающие вопросы, обновления проводятся быстро и оперативно. Очень доволен таким обслуживанием.
Не первый год работаю с сотрудниками данной компании, очень внимательно относятся к своим клиентам. Мы удовлетворены выбором обслуживающей компании, выражаем благодарность за профессионализм специалиста и качественные работы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Продолжаем покорять вершины "1С"!
спасибо Вам за отзыв
По результатам выполненной работы фирмой «КОПАК» хочу отметить высокую компетентность и опыт фирмы в вопросах внедрения систем учета, управления производством, управления затратами и запасами, взаиморасчетами, бухгалтерского, налогового учета. Сотрудники компании «КОПАК» показали превосходное знание подсистем программного продукта «1С: Управление производственным предприятием 8. 1», тонкости важных настроек, профессионализм в вопросах технологий внедрения, коммуникаций с сотрудниками заказчика.
Спасибо за хороший отзыв
Первое и самое главное, наверное, что нужно сказать о компании «КОПАК» – это то, что при работе с персоналом этой компании нигде не встретишь равнодушия.
Только искреннее участие, отзывчивость! За все время сотрудничества на нас всегда находили время, не «гоняли», не «кормили завтраками» и, более того, поддерживали дружескую атмосферу, наполненную готовностью всегда прийти на помощь в решении рабочих проблем!
Среди положительных качеств компании хотела бы отметить относительно высокую оперативность обработки заказов, высокую квалификацию сотрудников «КОПАК».
Благодаря вашим консультациям повышается наша квалификация, налаживаются деловые связи, и ощущается причастность к большому значимому делу – к «семье 1С». Организация всегда на высшем уровне! Радует то, что иногда консультанты раскрывают такие аспекты использования программы 1С и дополнительных сервисов, о которых просто нет нигде информации! На заданные вопросы всегда дают развернутые и подробные ответы, а сами консультации не затянуты и не бесполезны, удобный способ задавать вопросы. За это отдельное спасибо!
Резюмируя данный отзыв, хочется закончить его словами благодарности за то, что компания «КОПАК» не просто работает с нами – она с нами сотрудничает и дружит!
Мы желаем Вам и дальше следовать принципу «Быстрее! Выше! Сильнее!»
Спасибо за Ваш отзыв
На протяжении проекта «КОПАК» зарекомендовал себя в качестве надежного партнера, отличающегося аккуратностью, четкостью в выполнении поставленных задач, высокой квалификацией сотрудников и уровнем обслуживания.
В результате выполненного проекта по внедрению информационной системы поставленные задачи были успешно решены в полном объеме.
Выражаем благодарность сотрудникам «КОПАК» за качественно выполненную работу.
Мы рекомендовали бы коллегам сотрудничать с данной компанией.
Спасибо за Ваш отзыв
В результате выполненного проекта по внедрению информационной системы на базе «1С:Предприятие 8. Медицина 8» поставленные задачи были успешно решены в полном объеме.
Автоматизировано 15 рабочих мест.
Нашей клинике удалось достичь поставленных целей и за короткий срок решить задачи автоматизации благодаря сотрудничеству командой профессионалов.
Спасибо за Ваш отзыв
Облачные сервисы компании ООО «КОПАК» для меня оказались очень удобны, особенно контрагент, ввел ИНН и все, все остальные данные сами подтягиваются. Никаких нареканий и замечаний нет, одни положительные впечатления. Сотрудники всегда готовы оперативно решить возникшую задачу. Консультанты всегда информируют обо всех обновлениях, новых релизах, облегчающих бухгалтеру работу в программе «1С». Возможность удаленного общения по 1С коннекту между компанией и клиентом значительно облегчает обмен информацией.
Спасибо Вам за отзыв!
Работаем с этой фирмой уже несколько лет. Ни разу не возникло никаких проблем. Все сотрудники активны и вежливы, периодически звонят, интересуется, нету ли проблем, рекомендуют новые продукты и решения. Мы пользуемся 1С, обновления происходят всегда по предварительному звонку, своевременно, документы предстают в полнейшем порядке и без заминок. Будем продолжать активное партнёрство и дальше!
спасибо Вам за отзыв!
Очень хорошо справились! Персонал вежливый и терпеливый, все разъяснили по полочкам. Порадовала цена на аренду 1С в облаке. Рекомендую.
Обращайтесь к нам еще)
Впервые обратился к Фирме «КОПАК» около полугода назад, с задачей автоматизировать розничный магазин. Справились на отлично и результат превзошел все ожидания. Отдельно хочу выделить персонал – вежливые, а главное терпеливые консультанты, так же стоить подчеркнуть высокий уровень поддержки.
Торговая компания КОПАК
Спасибо за хороший отзыв)
Для того чтобы автоматизировать свою стоматологию я обратился в компанию «КОПАК». Выбор мой пал на программу «КОПАК. Стоматология 8».
Все в одной программе все что нужно для работы стоматологии учет пациентов, учет материалов, работа с ТФОМС, расчет зарплаты и т.д.
Интуитивно понятный интерфейс, нет лишних кнопок, удобно в использовании. В результате внедрения, улучшилась эффективность деятельности, сократилось время на выполнение рутинных операций, пациенты стали меньше ждать, повысилось качество работы персонала и подготовки документации.
В случае каких-либо проблем, всё быстро решалось через поддержку. Оперативно, ответственно, без лишних заморок👍.»
Спасибо Вам за отзыв!
Торговая компания КОПАК на карте