8 (919) 987-39-458 (919) 987-39... — показать

8 (919) 987-39-458 (919) 987-39... — показать
+7 919 987-...+7 919 987-39-45 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 56А
205-206 офис; 2 этаж

Про «Клининговая компания Криос в Центральном районе»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём становится легче дышать. Однако самому покупать эффективные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту нецелесообразно. Разумнее поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Криос в Центральном районе предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам нужна периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок ковры и мебель, стены и пол, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке прилегающих территорий, помещений и офисов, генеральной уборке квартир (в том числе после ремонта), уборке после животных.

Доступен расчёт по карте, наличными и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: пр-кт им В.И.Ленина, д 56А.

Телефон: +7 919 987-39-45. Официальный сайт: krioscleaning.ru.

Другие клининговые услуги 3
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая компания Криос в Центральном районе (5)

Раз в месяц пользуюсь услугами компании, заказываю генеральную уборку квартиры. Я доволен, всегда чисто, блестит всё, придраться не к чему. И цены не гнут.
Уборкой доволен остался. Заняло всё около пол дня. Спасибо ребятам, вежливые и аккуратные
Заказывал в компании генеральную уборку после капитального ремонта. Все представляют что такое вывести мусор из квартиры и полностью все отмыть. Работники компании все сделали чтобы я остался доволен оказанной услугой. Я доволен работой компании.
Доверила уборку квартиры после ремонта клининговой компании Криос и не разочаровалась. Достойная опытная команда. Убрали всё качественно, каждый уголок вычистили, даже в малозаметном месте. Все инструменты для уборки и химические средства у них были с собой. Окна вымыли безупречно. В квартире чисто, свежо, красиво. Спасибо за профессионализм и лояльное отношение к клиенту.
Услуга по генеральной уборке после ремонта выполнена быстро и качественно. После работы никакого запаха химии. Отлично. Я довольна.
Клининговая компания Криос в Центральном районе на карте