8 (844) 274-65-978 (844) 274-65... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 Сеть

8 (844) 274-65-978 (844) 274-65... — показать
+7 844 274-...+7 844 274-65-97 ещё

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65»

Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).
Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen и др., и в настоящее время насчитывает 84 современных автоцентра (70 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 14 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 28 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 18 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.
Юридический адрес:353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Революции, д.4, оф. 23

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 (11)

Больше года езжу на машине из этого салона. Сначала были сомнения, т.к. брал б/у, думал – окажется труха. Но нет, всё нормально, я даже рад, что сэкономил.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Всегда ждем Вас в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Взял здесь себе вторую машину, качество обслуживания не упало с прошлого раза, все также на 5. Благодарю менеджера за внимательность к деталям и отличное отношение к покупателям.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Сергей, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посещаете наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
Присмотрел тут подержанный тигуан, авто в хорошем состоянии, все документы в порядке, сделка прошла на ура!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Уважаемый, Вадим, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего автосалона. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Брали гдесь уже несколько автомобилей, всегда отличное состояние
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов!
Большой выбор хороших авто. Муж покупал мне здесь киа рио, просто в отличном состоянии
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Жанна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш автосалон. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 на карте