8 (937) 721-57-808 (937) 721-57... — показать

Стоматологическая клиника Лазурь

8 (937) 721-57-808 (937) 721-57... — показать
+7 937 721-...+7 937 721-57-80 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10А

Про «Стоматологическая клиника Лазурь»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как бросает в дрожь? Стоматологическая клиника Лазурь - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали, скрыть зазор или изменить размер зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры. Также здесь занимаются оказанием неотложной стоматологической помощи и имплантацией. Специалисты выполняют лечение зубов под микроскопом, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекетов. Индивидуально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, неправильного смыкания челюстей, наложения зубов друг на друга и многих других патологий. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что в будущем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

В рамках комплексного подхода к вопросам здоровья здесь еще выполняют рентген и КТ. Систематические обследования - залог долголетия и отличного самочувствия! Поэтому не забывайте своевременно их проходить.

Пациенты, которые обращались к врачам организации, остались довольны тем, как специалисты выполнили свою работу. И именно по этой причине поставили оценку 4.9 балла!

Адрес компании: Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10А. Записаться на прием можно по телефону +7 937 721-57-80 или на сайте lazurmedical.ru. График работы организации Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 4

Специалисты Стоматологическая клиника Лазурь (29)

Фотография специалиста Засядкина Елена Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Стоматологическая клиника Лазурь – Цены

Консультация и диагностика
Составление «Дорожной карты здоровья»
Составление «Дорожной карты здоровья»от 3500 руб.
Первичный осмотр
Первичный осмотр с анестезиологическим контролем1100 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение пульпита
Лечение пульпитаот 12 190 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 7510 руб.
Хирургическая стоматология
Операция синуслифтинг
Операция синуслифтингаот 37 500 руб.
Пластика костной ткани
Наращивание объема костной тканиот 30 000 руб.
Удаление зуба
Удаление зубаот 4000 руб.
Имплантация зуба
Имплантация зубаот 25 000 руб.
Протезирование зубов
Отбеливание зубов
Лазерная стоматология
Рентгенологическое исследование
Ещё 3 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Лазурь (628)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (590)
Общее впечатление от операции отличное! Мне установили имплант, предварительно провели удаление. Врачи были доброжелательными и хорошо относились ко мне во время моего посещения.
Персонал стоматологии вежливый, есть прекрасная детская комната для детей, что очень понравилось - первый раз вижу в медицинском центре такое. Ребенку тоже очень понравилось, он вообще не обратил внимания, как ему залезли в рот. Все было прекрасно! Обратились из-за того, что у ребенка шатался зуб после падения, врач сделал снимок, дал рекомендации, сказал, какой мазью мазать и назначил повторный снимок через три месяца. Посетили Лазурь потому, что нам нужно было срочно приехать в праздничный день.
Нам очень нравится врач Таранцова, к которой мы ходим с детьми. Доктор очень хорошо относится к ребятам, они к ней быстро располагаются и качество лечения она предоставляет отличное. Нам стоматолог лечила кариес, пульпит и проводила осмотр. Дочку водила на приемы в течение года, выполняли много работ и теперь вожу сына.
Профессиональные врачи нашли подход к ребенку, чтобы он не боялся. Мы обращались из-за отколовшегося зуба у ребенка, были у врача Потаповой, которая отлично проявила себя в общении. Стоматолог все объяснила и рассказала о дальнейшей тактике лечения.
Был на сложном удалении зуба мудрости, который был под кожей. 8 апреля 2024 в стоматологии Лазурь. Операция прошла успешно. Рекомендую данного хирурга.

Реквизиты организации

Полное наименование: