8 (844) 259-55-088 (844) 259-55... — показать
Стоматология Лазурь
+7 844 259-55-08
Стоматология «Лазурь» приглашает вас воспользоваться качественными услугами, направленными на сохранение и восстановление красоты и здоровья зубов и полости рта.

Стоматология Лазурь

8 (844) 259-55-088 (844) 259-55... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-55-08 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10А

Про «Стоматология Лазурь»

В клинике вас встретит доброжелательный персонал и приятная обстановка. Цены клиники выгодно отличаются от конкурентов.

Клиника оснащена передовым оборудованием и комфортабельными креслами. Диагностические процедуры выполняются с применением точного рентгеновского аппарата. Материалы, используемые при работе, подлежат обязательной сертификации и полностью безопасны для здоровья.

Стоматология предлагает своим пациентам лечение кариеса любой стадии, лечение заболевания десен, лечение зубных каналов, удаление зуба, услуги хирургической стоматологии, установку виниров и имплантов, реставрацию зубного ряда, отбеливание и профессиональную чистку зубов. При возникновении острой боли вы можете воспользоваться услугой неотложной помощи.

В стоматологии ведется прием не только взрослых, но и детей. Благодаря игровой форме и индивидуальному подходу, ваш ребенок избавится от страха перед врачом и с легкостью пройдет любые процедуры.

Стоматологическая клиника «Лазурь» работает без выходных дней. Открыта предварительная запись по телефону.

Стоматология 34
Стоматологическая клиника

События Стоматология Лазурь

• Имплантация зубов
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов "Нобель" по специальной цене
    23:00 (местное время)
  • Лечение кариеса и пульпита!
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Лечение кариеса и пульпита!
  • Все на 4-х
    Все на 4-х
  • Виниры от 11 000 руб.
    Виниры от 11 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Имплантация зубов DIO 29 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов DIO 29 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Имплантация зубов Astra Tech 40 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов Astra Tech 40 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Коронка из металлокерамики от 13 860 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Коронка из металлокерамики от 13 860 руб.
    23:00 (местное время)
  • Коронка из оксида циркония от 29 880 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Коронка из оксида циркония от 29 880 руб.
    23:00 (местное время)
  • Имплантация зубов Nobel Biocare 37 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов Nobel Biocare 37 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Имплантация зубов Straumann 45 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов Straumann 45 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Имплантация зубов AnyRidge 37 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Имплантация зубов AnyRidge 37 000 руб.
    23:00 (местное время)
  • Отбеливание зубов ZOOM 24 000 руб.
    с 02.02.20 по 31.05.20
    Отбеливание зубов ZOOM 24 000 руб.

Цены Стоматология Лазурь

Консультация и диагностика
Первичный осмотр и консультация600 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение пульпитаот 8800 руб.
Лечение кариеса6900 руб.
Хирургическая стоматология
Операция синуслифтингот 26 000 руб.
Пластика костной тканиот 27 000 руб.
Удаление зубаот 3250 руб.
Имплантация зубаот 28 000 руб.
Протезирование зубов
Гигиена полости рта
Отбеливание зубов
Лазерная стоматология
Рентгенологическое исследование

Отзывы про Стоматология Лазурь (17)

Отличная клиника, хожу давно, хотя по другим отзывам думаю и так это понятно)
Неплохая клиника.В целом очень любезный персонал, приятная обстановка,и качественные процедуры.
Музиев Юнус Ярагиевич-самый лучший ортодонт! Человек, который способен больше, чем на ВСЁ.Его профессионализм не оставляет сомнений. Будучи его пациенткой, хочу заявить, что очень довольно своим доктором.
Очень хорошая клиника! Вчера зуб полечили, врач сказал, что ночью может болеть. ни боли, ни неприятных ощущений за всю ночь... Как же здорово спать без зубной боли. Рекомендую, клиника не из дешевых, зато качество отличное и внимание персонала обеспечено.
На прошлой неделе совершенно случайно попала в Лазурь: очень разболелся зуб,сил небыло терпеть. Я оказалась в кресле у Лисиной Светланы Владимировны. Была поражена чуткостью и профессионализмом этого доктора. Она избавила меня от мучений достаточно быстро ,и у меня остались только положительные ощущения от посещения стоматолога.И вообще сама клиника производит очень приятное впечатление: внимательный и заботливый персонал,чистота кругом.... обязательно стану постоянным пациентом этой клиники!!!!#докторлисина
Если у Вас есть у детей проблема с зубами лучшего врача чем Потапова Виктория Вадимовна Вы не найдёте ! Такого чуткого врача я думала больше не существует!!! Этот человек настолько предан своему делу и переживает за каждого маленького клиента это дорогого стоит ! Это врач Профессионал своего дела я думаю многим людям в этой сфере надо брать личный пример с этой девушке!
Уже несколько лет всей семьей лечим рзубки у Бессчастной Ольги Владимировны.Очень довольны и я , и дети! Качество-супер! С ребенком доктор всегда умеет договориться! Ходим в Лазурь как на праздник.И возвращаемся счастливые: с вылеченными зубками,с подаками и с хорошим настроением!!!!Огромное спасибо нашему доктору и его помощникам!!!
Хочу сказать большое спасибо, врачу ортопеду Пархоменко Алексею Николаевичу. Очень внимательный, грамотный и высококлассный специалист!!! Очень нравится его подход к работе, делает все очень скрупулезно и хорошо! Думаю, приду снова, если понадобится лечение. Рекомендую.
Хочу поблагодарить за отлично сделанную работу доктора Елену Александровну. У нее просто золотые руки. Смогла сохранить и восстановить мне зуб несмотря на то, что он практически полностью был разрушен. очень внимательная и обаятельная девушка, но при этом мастер своего дела. всем очень советую идти на прием именно в эту клинику #докторкоченкова
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Лазурь» и особенно, врачу Потаповой Виктории Вадимовне . Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Особенно хочу отметить, прекрасный подход доктора к детям. Побольше таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко все вопросом касаемо своей работы.   Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо, Виктория Вадимовна, за мою красивую улыбку!)
Хочу отметить хорошую работу всего персонала, но особая благодарность детскому доктору Бессчастной Ольге Владимировне. Это доктор от бога. Очень внимательный, ответственный и добрый человек. Спасибо вам!
Спасибо замечательным докторам: директору клиники, настоящему Мастеру своего дела, Светилу стоматологии, заботливой, внимательной, чуткой Засядкиной Елене Валерьевне, замечательному молодому специалисту врачу-терапевту Коченковой Елене Александровне, отличному хирургу с легкой рукой Слуцкому Михаилу Аркадьевичу и профессиональному врачу-ортопеду Ханалиеву Махмуду Ахметовичу и, конечно, их приветливым и внимательным помощникам-ассистентам!!! Все эти замечательные специалисты работали над здоровьем и красотой моих зубов. В клинике все построено на том, чтобы пациенту было максимально комфортно, приятно, спокойно и даже радостно приходить сюда вновь! Я обратилась в Лазурь с, довольно запущенной ситуацией с зубами. Мне было произведено лечение кариесов, пульпитов, отбеливание, реставрация режущих краев передних зубов, исправление дефективного зубика и ситуации со стираемостью жевательных зубов, чистка, установка коронок. Теперь я не стесняюсь улыбаться и общаться с людьми. Наконец-то я не испытываю боли и дискомфорта. Всем знакомым я рекомендую только Лазурь. Спасибо Вам, самые лучшие и заботливые доктора! #докторзасядкина #докторкоченкова
Каждый год прохожу профилактический осмотр у стоматолога, и в этот раз мой выбор пал на стоматологическую клинику «Лазурь». Записалась на прием к Коченковой Елене Александровне и ни разу не пожалела! Это мастер своего дела, который обладает высоким уровнем знаний в своем деле. Доктор относится к своим пациентам с вниманием, доброжелательностью. Я всегда нервничаю при посещении стоматолога, но Елена Александровна умеет успокоить и настроить на лечение, процедура лечения прошла безболезненно. Спасибо доктору за качественную работу. Отныне посещать буду только эту клинику и этого доктора #докторкоченкова
Был, на приеме в Лазури у врача Елены Александровны. Очень понравилось.Вылечили быстро и качественно. Теперь про зубы и не вспоминаю)) #докторкоченкова
Очень-очень доволен)) Ходил ставить керамические виниры на два передних зуба перед свадьбой. У меня зубы в принципе светлые, но была между ними щель и очень хотелось, чтобы ее убрали перед таким событием. В итоге я очень рад, что наконец-то это сделал и теперь все время улыбаюсь:)
лечил здесь зубы, по совету друзей, цену конечно кусаются огого, но качество на высоте, спасибо персоналу. понял что лечение зубов не мука а вполне комфортный процесс, но цены конечно надо поубавить!!!
Конечно, стоматология Лазурь мне понравилась. И отношение к пациенту как к дорогому гостю, и эрудированность персонала, включая администратора, и обходительность врачей. Все говорит об отличной подготовке персонала! Но цены здесь так и "говорят" тебе потерпи немножко или сходи в другую стоматологию. Такое ощущение, что у нас живут сплошные олигархи.

Как узнать график работы Стоматология Лазурь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 259-55-08

Стоматология Лазурь находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10А.

Стоматология Лазурь на карте