8 (937) 721-57-80 8 (937) 721-57... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Лазурь

8 (937) 721-57-80 8 (937) 721-57... — показать
+7 937 721-... +7 937 721-57-80 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10А

Отзывы про Стоматологическая клиника Лазурь (628)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (590)
Общее впечатление от операции отличное! Мне установили имплант, предварительно провели удаление. Врачи были доброжелательными и хорошо относились ко мне во время моего посещения.
Персонал стоматологии вежливый, есть прекрасная детская комната для детей, что очень понравилось - первый раз вижу в медицинском центре такое. Ребенку тоже очень понравилось, он вообще не обратил внимания, как ему залезли в рот. Все было прекрасно! Обратились из-за того, что у ребенка шатался зуб после падения, врач сделал снимок, дал рекомендации, сказал, какой мазью мазать и назначил повторный снимок через три месяца. Посетили Лазурь потому, что нам нужно было срочно приехать в праздничный день.
Нам очень нравится врач Таранцова, к которой мы ходим с детьми. Доктор очень хорошо относится к ребятам, они к ней быстро располагаются и качество лечения она предоставляет отличное. Нам стоматолог лечила кариес, пульпит и проводила осмотр. Дочку водила на приемы в течение года, выполняли много работ и теперь вожу сына.
Профессиональные врачи нашли подход к ребенку, чтобы он не боялся. Мы обращались из-за отколовшегося зуба у ребенка, были у врача Потаповой, которая отлично проявила себя в общении. Стоматолог все объяснила и рассказала о дальнейшей тактике лечения.
Был на сложном удалении зуба мудрости, который был под кожей. 8 апреля 2024 в стоматологии Лазурь. Операция прошла успешно. Рекомендую данного хирурга.
Все устраивает, как встречают, как лечат, как провожают, по ценнику нормально. В последний раз лечили маленькому ребенку зубки под седацией, еще не долечили, решили ее не нервировать, не оставлять негативных впечатление о визитах. Поставили временную пломбу, пойдем еще. Отношение проявили отличное, и доктор, и медсестра, и анестезиолог вокруг дочери прыгают, она больше всех была довольна. Процедуры прошли нормально, вылечили пульпит и прилегающий кариес за одно посещение. Ребенок ушел довольный, счастливый, настроенный позитивно.
Врач - профессионал, он знает своё дело. Стоматолог подрезал ребёнку уздечку, важно, что доктор относился вежливо и все прошло безболезненно. В самой клинике везде чистота и порядок. Также у нас остались положительные впечатления от приема.
В клинике хорошее обслуживание, врачи и качественно предоставлены услуги. Я была на консультации по поводу ортодонтии, задавала вопросы про установку брекетов и исправлению прикуса. Меня полностью устроил прием и я осталась всем довольна.
В стоматологической клинике я сама проходила лечение и лечила зубы ребенку. Мой врач был внимательный и профессиональным, проявил особый подход ко мне, желание разобраться в ситуации и найти варианты решения проблем, что мне очень понравилось, ведь у взрослых проблемы с зубами обычно сложнее. Отдельно хочу отметить Викторию Вадимовну. Она обладает терпением к детям, особенно тем, кто боится лечения, чутко и профессионально может уговорить ребенка лечиться. Очень благодарны ей!
Доброжелательные сотрудники приятно встретили: администраторы-девушки сидят на ресепшен и заполняют документы, а также медицинские сёстры, которые провожают к врачу. Компетентный доктор выполнил установку коронки. Сотрудник чистоплотный, работал как положено.
В стоматологии хороший сервис, принимают быстро, без записи. Хирург все мне объяснил, рассказал. Врач сделал работу оперативно и аккуратно. Стоматолога можно рекомендовать другим пациентам за его профессионализм.
Стоматология единственная была готова удалить зуб в тот день, выручила, также понравилась скорость. Услугу оказали в течение часа после обращения. Врач профессионально себя проявил, был уверен в своих заключениях и решениях. По обслуживанию на ресепшн замечаний нет, все понравилось.
Обращаю внимание на врачей, доктор хирург Курбанов хорошо общался со мной, понравился. Ценю его профессионализм, отличную работу. Недавно я проходил КТ и воспользовался удалением зуба, после него отлично себя чувствую.
Все прошло хорошо, обслуживание очень понравилось. Сотрудники на ресепшн хорошие, как и медсестра, врач, все корректно и достойно, вежливо себя вели, по делу и профессионально, тем более, что было восьмое марта, праздничный день. Приходили с ребенком, так как распухла щека, нужно было срочно принять какие-то меры. Мы нашли данную стоматологию, она единственная работала в праздничный день, это большой плюс! Доктор спокойно общался с ребенком, терпеливо реагировал на капризы.
Нравится хороший доктор Татарова Тамара Гамлетовна, ходим только к ней всей семьей. Устраивает отношение к пациенту, доброжелательность, отзывчивость, приятная внешность, молодой возраст, качество оказанных услуг.
Я обращался в клинику несколько раз: чистка зубов, установка имплантов. Прием проводится вовремя, по записи, не приходится ожидать. Врач все объясняет, работает быстро и качественно, рассказал, сколько не есть после имплантации, какие процедуры необходимо выполнять, дает рекомендации. В общении всегда проявляет себя вежливо. На имплантацию я приходил к Слуцкому Михаилу Аркадьевичу.
Лазурь посещала с дочерью. В клинике хорошее обслуживание: весь персонал вежливый, обходительный и улыбчивый. Работают оперативно, ждать не приходится, что экономит время. Врач-ортодонт все доступно и понятно объясняет, чувствуется его профессионализм, компетентность в своей профессии.
Мне понравились хорошие отношения как персонала, так и врача. Лечение было проведено на высшем уровне. Врач все спокойно рассказал какие будут этапы операции, соответственно, никаких недосказанностей не было, все было мне понятно. Я удалял ретинированный зуб мудрости под общим наркозом, точнее, все 4 зуба сразу! Ранее мои дети лечили кариес под седацией, тоже все было отлично.
Обслуживание было быстрым, качественным и без проблем все прошло, мне все понравилось. Ортодонт, у которого я была на приеме, все четко, понятно и очень вежливо объяснил необходимое. После мы сделали сканирование частей для дальнейшей постановки элайнеров.
Ходит в стоматологическую клинику мой сын. Ему поставили элайнеры, и ему очень нравится результат! Мы нашли клинику в интернете, а также врача нам порекомендовал ортодонт.
Консультация ортодонта прошла успешно. Он четко указал на важный момент: у ребенка есть проблемы с прикусом, которые необходимо решить. Это была полноценная лекция, в которой я получила все ответы на свои вопросы. В стоматологии очень чисто, уютно и красиво. Обслуживание на высшем уровне, персонал замечательный.
Нравится профессионализм врачей и медсестер, а также обстановка в стоматологии. Врач очень грамотно проводил все необходимые для меня манипуляции. Плюс ассистенты корректно общались и четко помогали стоматологу. Изначально я в центр привела ребенка на прием, потом стала обращаться с разными проблемами.
Мне поставили пластиковую коронку. Перед установкой провели все необходимые подготовительные работы. Доктор проявил профессиональный подход и комментировал каждый этап. Все прошло хорошо, я осталась довольна результатом.
Очень нравится доктор, все пломбы на месте, ничего не откалывается. Доктор Гожева Ирина Викторовна внимательная, лечение проходит комфортно.
Нужно было получить справку для проведения операции на глаза. За один прием мне запломбировали зуб и выдали документ. Врачи были внимательны и доброжелательны. Мне понравился их тщательный подход к лечению. Все бло в порядке! Спасибо!
Работа сотрудников ресепшена мне понравилась. Они помогли найти ближайшее время для записи. Профессионализм стоматолога-терапевта проявляется в качественной работе, в консультации и пояснениях в процессе работы, а также в развернутых ответах на все вопросы. Я доволен.
На ресепшене прекрасные девочки, доктор великолепно лечит, всё понравилось. Я лечу зубы только у одного врача, он меня консультирует.
Остались довольны доктором Анной, которая нашла подход к пятилетнему ребёнку при лечении зубов, она с ним играла и вежливо общалась.
В стоматологии сотрудники оказали отличный сервис, которые знают своё дело. Посещала хирурга Курбана Магомедовича Солтанова, который проконсультировал по поводу зуба ребёнка и посоветовал повременить с удалением, дал полезные рекомендации.
Меня полностью устраивает работа этой клиники. Ранее я обращалась из-за кариеса. В последний раз посещала доктора Марину Александровну для пломбирования переднего зуба. Врач провела подробную консультацию, была внимательна и использовала качественные материалы. Она проявила хорошую клиентоориентированность и объяснила все доступным языком. Я осталась довольна работой доктора и ее отношением ко мне.
Мне понравилось отношение доктора и качественные материалы. Я обратилась за профессиональной чисткой и за лечением, все доступно и понятно.
Обращаемся с ребенком для фторирования зубов, наблюдаемся после лечения всех зубов под наркозом. Нравятся качество обслуживания и условия.
Очень хороший доктор, грамотно все объяснила. Приняли быстро, без записи, так как произошла травма, оказали помощь, составили план лечения.
Обращался для лечения зубов. Я больше 12-ти лет не был у стоматолога, надо было подреставрировать. Доктор выполняет работу аккуратно.
В стоматологии потрясающий администратор и сам доктор, который все доходчиво объяснил и вселил уверенность в удалении 5 зубов мудрости.
Я лечилась у доктора Юденковой, мне она очень понравилась. Врач доброжелательная и приветливая, у неё приятный внешний вид, даёт полную информацию.
Довольно, что врачи вежливо отнеслись к ребенку. Мы осуществляли в стоматологии лечение зубов. После приема нам дали список, что принимать дальше. Клинику посоветовали знакомые, обратились в нее впервые.
Обслуживание сотрудников мне понравилось, то есть нормальный врач все доступно, понятно мне объяснил, да и общался приятно. Обратился по рекомендации знакомых к стоматологу, чтобы получить консультацию по протезированию, а он подсчитал стоимость и озвучил.
Постоянно наблюдаюсь, все устраивает! Пролечили очень хорошо, до сих пор хороший контакт с врачом. Доктор Белодворцева Т.Г. - профессионал!
Аркадьева Лада Борисовна оказала мне услугу чистки зубов, я осталась удовлетворена результатом, мне понравилось. Для проведения такой процедуры мне было важна техника ее исполнения, чтобы не повредили эмаль, а также профессионализм врача. Скоро я снова обращусь в Лазурь, мне нужна помощь хирурга.
В стоматологию я прихожу с самого детства, так как у меня хороший врач, она отзывчива, быстро и качественно делает свою работу.
Лазурь посещала в первый раз и мне понравились врач и медсестра, их отношение. Я приходила на лечение зубов, все вылечили. Спасибо!
Мне нужно было зафиксировать временную коронку. Доктор тщательно всё обработал. После процедуры получила полную консультацию.
Никаких нареканий. Все проблемы решались быстро, не нужно было ждать. Пластины ребенку сделали хорошо и качественно. Врач с ребенком взаимодействовал хорошо, он даже не понял, что ему удалили зуб. После процедуры врач рекомендации по дальнейшим действиям.
Наш лечащий врач Анна понравилась, у меня особенный ребенок. Нравится посещать этого врача, потому что она нашла к нему подход, мы очень рады и лечим у нее свои зубы.
Приходили на прием к ортодонту для проведения осмотра. Ребенок носит расширитель Хадса, лечение проходит прекрасно. В стоматологии нам нравится, никаких претензий нет. Сотрудники угощают меня кофе, а ребенка печеньем и врач хороший, она всегда на связи и отвечает на все мои вопросы. Клиника нам нравится всем!
В стоматологию ходит ребенок. Мне важно, что он не боится, остается доволен посещением, получает подарки. Доверяет врачу Анне Сергеевне Таранцовой. В основном после лечения доктор дает рекомендации по тому, как правильно чистить зубы, и чем.
Все понравилось: отношение персонала, то, что, в целом, сама клиника чистая, ухоженная, ну и цены относительно не огорчили. Приходили на удаление зуба ребенку и консультировались потом у терапевта.
Понравился подход к ребенку, обслуживание, отношение, скорость. С малышом играли, он не плакал, дался посмотреть, не испугался. Была пока только консультация, планируем проходить лечение.
Мы часто ходим в стоматологию, все нравится! Расположение клиники удобное к дому, поэтому и выбираем. При последнем визите делала профилактическую чистку полости рта. Стоматолог корректный, аккуратно и качественно провел процедуры.
Всё хорошо в стоматологии! Понравился лечащий доктор, профессиональный и талантливый специалист. Мне ставил импланты Курбан Магомедович Солтанов. По сравнению с другими стоматологами он самый лучший.
Понравилось обслуживание, сервис, доброжелательное и внимательное отношение персонала! Сразу пришла и решила свою проблему, все комфортно!
Хирург в клинике очень хороший! Процедуру провел аккуратно, безболезненно, с соблюдением всех санитарных норм: был в перчатках и маске.
В стоматологии нас все устроило! Мы обращались за консультацией и доктор предложил по итогу записаться за лечение. Пришла на прием с диском, результат обслуживания у меня был с собой. Доктор общался со мной доброжелательно.
Лечили зуб ребенку - пломбировали передние зубы. Все прошло хорошо. У нас была врач Белодворцева Татьяна Геннадьевна. Она проявила хорошее отношение, предупредила, рассказала о всех рисках, что дырка большая и может начать болеть. Перед лечением сделала снимок и обезболила.
Сервис, обхождение с детьми понравилось. Провели в комнату, показали где поиграть, врачи не торопятся, пытаются успокоить детей, тратят свое время, налаживают с ними контакт, ждут когда ребенок успокоится, насильно никто не держит. Обращались для лечения зубов. Сейчас ребенок себя чувствует хорошо.
Стоматология нам понравилась и доктор Анна Андреевна Таранцова тоже. Врач может находить подход к ребенку и она профессионал, который разбирается в своем деле. Сначала мы приходили с рее ником на несколько профилактических осмотров, а потом делали чистку.
В стоматологию приходили с ребенком для лечения пульпита и нас все устроило. После лечения врач сказал, что делать с зубом и как за ним ухаживать. Доктор на приеме с ребенком общался очень хорошо. Сейчас ребенок чувствует себя отлично.
Приезжаем только в стоматологию Лазурь, так как мне в ней нравятся врачи, ассистенты, их подход к пациенту, а также администраторы, которые нас встречают и провожают. Доктора быстро и качественно выполняют свою работу, хорошо находят подход к детям и не затягивают с лечением, ребенок не успевает устать во время процедур. Последний раз приходили лечить ребенку кариес.
Мы с ребенком обращались за консультацией к ортодонту, нас все устроило, персонал хороший. Для меня, как для родителя, было важно, чтобы все было понятно, и чтобы врачи нашли подход к моему ребенку, поскольку она у нас пугливая, боится, но доктора с детьми общаются хорошо.
В клинике хорошая обстановка, ребёнку было комфортно. Врач-стоматолог Лусине компетентная, нашла подход, всё доступно рассказала и отлично вылечила зубы. Выполнила работу быстро и непринуждённо. Качеством услуг я осталась довольна.
Ребенок не плакал, все прошло спокойно. Приходили на гигиеническую чистку зубов. После получили рекомендации по зубной пасте. Доктор очень располагает к себе деток, считаю, что она профессиональна, мы с рождения у нее наблюдаемся, нет ни одной дырочки, никакого кариеса.
Мне все нравится! В последний раз были у ортодонта по поводу прикуса у ребенка. Лечение идет супер! Наблюдаемся у Потаповой Виктории Вадимовны. Могу отметить все самые положительные качества доктора. Знакомы с руководством клиники давно, все хорошо. Стараемся посещать раз в два месяца.
Мне понравилось качество выполненных работ и сервис. Делали ребенку очень много зубов под наркозом, он не жаловался. Сервис понравился тем, что все было рассчитано на то, чтобы ребенок оставался в покое, комфорте и без стресса.
Нам провели консультацию, удаление зуба и чистку. Отличный доктор, приятный приём, расположил ребёнка. Доктор квалифицированный и очень опытный. Мне понравился, всегда чувствуем себя комфортно с медиком.
Мы посещали Татьяну Геннадьевну. Ее подход не сравнится ни с чем! Ребенок после приема еще неделю играет в стоматолога! Ей все очень понравилось, максимально комфортно. Врач проявила замечательное и ласковое отношение к ребенку, очень тактичная. Все просто волшебно!
Услугами стоматологии довольна! В клинике передовые материалы, современные технологии, понравилось и качество услуг, и отношение самих стоматологов к работе! Приходила на удаление зуба, установку пломбы, реставрацию и лечение воспаления, лечение десны, периодонтит и т.д.. Доктор Солтанов - профессионал, делает то, что не делают рядовые врачи!
Качественная работа, хорошее отношение, внимательное понравилось. Высококвалифицированный персонал, качественные материалы. Было лечение молочного зуба у ребенка и чистка. Делали процедуру под закисью азота, все хорошо подействовало. Посещаем стоматологию регулярно.
Обращалась на консультацию хирурга, он очень грамотный специалист, дал совет, что нужно дальше делать по поводу моих зубов. В клинике чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Все отлично! Понравился профессионализм врачей, оказанные услуги! Все прошло по назначению, все в срок, полностью проконсультировали, после операции по лечению под наркозом вели ребенка. Доктор дал рекомендации по чистке зубов и проверке раз в год.
Лечусь в стоматологии лет 8. Мне удобно, очень близко к дому, доктора Гожеву Ирину я знаю, и она меня знает. Опрятная, хорошая клиника, одна из ведущих в городе. Могу отметить профессионализм доктора, компетентность, чуткость, внимательность, лишнего ничего не делает.
В стоматологии нормальное обслуживание! Обратился, чтобы восстановить зуб. Сейчас чувствую себя хорошо. Доктор нормально общался на приеме, все устроило.
Мой любимый доктор Михаил Аркадьевич. Он нравится своим профессионализмом, все делает хорошо, все понятно, вежливый, отзывчивый, все объясняет, дает бумажечки какие лекарства пить. Обратилась, так как разболелась левая сторона, я отзвонилась, меня сразу приняли, все сделали, посмотрели, поняли, что это верхний левый зуб мудрости, удалили и все прекрасно. Сегодня третий день, ничего не болит, ничего не отекло, все великолепно.
Персонал вежливый, все врачи профессиональные, в клинике везде чисто. Понравилось наличие детской комнаты, всё организованно.
Меня устроило оборудование, приём, работа доктора и качество услуг. Понравилось то, как мне сделали зубы. Сначала врач почистил и запломбировал каналы, а после поставил пломбу.
Очень понравилось отношение к клиенту персонала. Я обсуживаюсь у доктора Тамары Гамлетовной, она постоянно встречает с улыбкой, и всё делает так, что бы я себя чувствовал комфортно.
Персонал нормально относится к ребенку. Мне главное, чтобы все было качественно сделано. Ребенок сама приходит, ей вылечили кариес, провели чистку, по-моему.
В стоматологии моей дочке лечили кариес и покрывали зубы лаком для предотвращения появления кариеса. Обращаемся к доктору Татьяне Геннадьевне Белодворцевой, она понравилась нам с первого раза, поэтому продолжаем лечение у нее. Мне понравилось качество обслуживания в стоматологии и работа.
В стоматологии врач менял мне пломбу, пока все хорошо, зуб не болит. Процедура прошла хорошо, доктор мне очень понравилась, она вежливая и культурная. От стоматолога я получила рекомендации по дальнейшему лечению зубов, потому что она нашла проблемы. Сама клиника мне понравилась тем, что работает по выходным.
Врач сделал ребенку все, что мы хотели, поэтому приедем снова, чтобы продолжить лечение. Стоит отметить, что приехали для того, чтобы вылечить молочные зубы от кариеса. Доктор смог найти подход, отлично общался, использовал седацию азота перед лечением ребенка двух с половиной лет.
Мы ездили в стоматологию с ребенком, как только зашли, зуб вышел сам, мы не испугались, все на позитиве. Нам очень нравится наш лечащий врач Дарья Владимировна, в последний раз на наш зуб посмотрел доктор Курбан. Лечим в клинике зубы ребенку, супругу и себе.
Отзывчивый персонал, качество работы устраивает. Ходили к детскому врачу, ставили пластину, все хорошо, подошло с первого раза. Ребенок не боится ходить в стоматологию. Доктор добрая, профессионал, все объяснила, показала, рассказала. Посещаем клинику раз в два месяца.
Все очень нравится, поэтому ходили не первый раз. Мы довольны врачом Курбаном Магомедов чем, который хорошо относится к пациентам.
Самое главное, чтобы ребёнок шёл на контакт с врачом. Мы записались на лечение зуба к доктору Лусине Парамазян. Стоматологию посоветовали знакомые.
Меня все устроило, в том числе доктор, который создал все комфортные условия, нашел индивидуальный подход, вылечил и удалил молочные зуба ребенка. Стоит отметить, что все процедуры прошли без слез.
Я доволен индивидуальным подходом ортодонта, которая все объяснила, рассказала и по цене сориентировала, порадовав недорогой стоимостью, а также качественно все сделала, учла все моменты и ответила на вопросы.
Оперативность, отношение понравились. Пришли, все быстро сделали, без лишних хлопот, жене понравилось. Обращались подрезать уздечку ребенку. Сейчас он чувствует себя отлично. Выбрали клинику, потому что она на слуху.
Приходили подрезать уздечку ребенку и врач был хороший, процедуру сделал хорошо. Доктор хорошо с нами общался, все рассказал и объяснил, все сделал быстро и после процедуры сказал, чтобы ребенок держал диету, не ел горячее или холодное, чтобы мы следили за ним.
Врач очень внимательная, заметила проблемы, которые вне зоны ее ответственности. Теперь думаем над их решением, планируем обратиться к доктору для коррекции. Изначально приходили, потому что откололся зуб. Выяснилось, что, оказывается, есть проблемы с уздечкой и расстановкой зубов. На данный момент мы сделали рентген, врач посмотрел, насколько серьезная проблема с передним сколом, где постоянный зуб. Обращался мой супруг с ребенком, они полностью довольны.
Понравилось общение с врачом, его отношение. Важно, чтобы ко мне уважительно относились, с пониманием. Я обратилась, потому что была острая боль в зубе. После лечения замечательно себя чувствую. Думаю, что доктора можно рекомендовать другим людям за тактичность и отличные знания в своей сфере работы.
Врач Светлана Владимировна Лисина прекрасная. Я очень-очень много лет к ней хожу. Мы лечим кариес, делаем чистки гигиенические. Врач прописывает мне лечение, так сходу и не скажу, какое. В клинике работают прекрасные и вежливые люди.
Хорошее качество обслуживания, ребенок доволен. Он открыл рот, вылечил зубы, без скандалов и истерик, лучше ничего не может быть. Врач волшебница, все у нее хорошо получилось. Ребенку лечили кариес. С ним разговаривали, давали возможность помогать, держать инструменты.
Посетил первый раз по совету знакомых. В клинике очень хорошее обслуживание, вежливый и приветливый персонал. Необходимо было сделать КТ зуба и все сделали сразу в клинике, не нужно было обращаться куда-то еще. Результаты КТ отправили на почту, как я и просил.
Мне понравилось приятное отношение, хорошее взаимодействие с ребенком. Важно, что с малышом наладили контакт, все объяснили и рассказали. Ребенок сидел без слез. Мы ездили на осмотр, также делали гигиеническую чистку. После процедуры врач посоветовал приезжать раз в три месяца на проверку. На данный момент обращаемся раз в полгода, по требованию.
Все было прекрасно! Ребенок трех с половиной лет доволен, все вылечили. Ему понравилась игровая комната, подарок в конце. Ребенку залечили пульпит. После процедуры дали много рекомендаций по поводу передних зубок, по поводу чистки.
Я была у хирурга стоматологии. Доктор удалял мне зуб, сделал работу незаметно! Я бы отметила профессионализм специалиста, что самое важное в этом деле, и скорость. Для меня было важно, чтобы мастер был хорошим!
Приходили с ребенком к терапевту и к хирургу, врачи относились к ребенку доброжелательно. В стоматологии мне понравилась компетентность врачей, они отвечали на все вопросы. Это был наш первый опыт посещения ребенком стоматологии и опыт этот был приятный - это было важно для дальнейших посещений.
У меня сломалась и не держалась капа, и я обратилась за помощью. Меня приняли быстро, оказали необходимые меры.
Врач-специалист оказалась очень хорошей, она спокойно объяснила и сделала все, чтобы помочь мне.
Мне особенно понравилось гостеприимство и забота, которую оказали мне во время приема. Меня встретили, проводили и обслужили на высоком уровне. Даже угостили печеньками, что приятно. Прием проходил у стоматолога Захаровой Светланы Александровны, она является внимательным, деликатным и хорошим человеком. Я постоянно обращаюсь к ней и она мне очень нравится.
Стоматологическая клиника Лазурь на карте