8 (995) 407-22-178 (995) 407-22... — показать

ООО "Волга Транс Эксперт"

8 (995) 407-22-178 (995) 407-22... — показать
+7 995 407-...+7 995 407-22-17 ещё
г Волгоград, ул Рузаевская, д 2

Про «ООО "Волга Транс Эксперт"»

Основная деятельность нашей компании: Обязательный технический осмотр автомобилей всех категорий : (А,В,С,D,E) Дополнительный вид деятельности: Автострахование, Автомойка. Телефон: +7-995-407-22-17 ; +7 (8442) 56-31-51 E-mail: exvolg2@mail.ru Сайт: tech-osmotr.net Время работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-15:00, ВОСКРЕСЕНЬЕ-выходной Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Так же, принимаем оплату, как по наличному, так и по безналичному расчёту.

Виды туров 1
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Финансовые услуги 1
Автокредитование

Отзывы про ООО "Волга Транс Эксперт" (5)

Искал пто не далеко от дома, наткнулся в интернете на эту станцию. Позвонил и записался на удобное мне время. Приехал чуть раньше назначенного времени, оплатил, отдал документы.
Через 5 минут загнали машинку на линию. Эксперт все показал, объяснил, даже дал некоторые рекомендации. В конце получил диагностическую карту на руки.
Остался доволен. Очень удобно, что есть предварительная запись!
Прошел здесь техосмотр. Остался доволен. Впредь буду здесь проходить техосмотр.
Обратился сюда за техосмотром по рекомендации друга, который здесь недавно его делал. Позвонил, спросил когда можно приехать, договорился на этот же день.
Дорога до станции конечно не сказка, но это не главное. Машину осмотрели, проверили даже аварийку. В итоге уехал с техосмотром на руках. Всё понятно и прозрачно, если так можно выразиться. Без бешеных наценок, в отличии от мрэо.
из неудобств - это отсутствие терминала на территории и вокруг.
Сам я не с этого города, просто рядом выгружался и решил зайти узнать насчёт страховки и техосмотра на свой тягач.
Парень с девушкой мне всё обсчитали, объяснили что к чему, решил сделать сразу у них, что бы потом не бегать.
В итоге, оставил документы, выгрузился, пришел и забрал весь пакет документов. Заодно и помылся.
Остался доволен.
Нашел эту станцию через интернет. Записался на техосмотр, приехал к назначенному времени и меня приняли без всяких ожиданий и так далее. Спустя 20 минут уехал с новым техосмотром.
Докопаться не к чему. Разговаривают действительно как с клиентом, а не с кем попало.
Из неудобств - это не очень хорошая дорога до станции, но это уже претензии к властям города.
ООО "Волга Транс Эксперт" на карте