8 (844) 257-02-208 (844) 257-02... — показать

+7 844 257-...+7 844 257-02-20 ещё
г Волгоград, ул им Калинина, д 13
Бизнес центр: Меркурий
У ООО ЮристАспект пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ЮристАспект»

Мы имеем большой практический опыт ведения дел по гражданским и административным делам в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций.

Основными видами услуг оказываемых нашей компанией физическим и юридическим лицам является:
- Юридические услуги в области гражданского, административного и налогового права. Арбитраж и суды общей юрисдикции. Апелляционная и кассационная инстанция.
- Взыскание задолженности, взыскание убытков, взыскание упущенной выгоды.
- Исполнительное производство. Сопровождение исполнительного производства.
- Абонентское обслуживание юридических и физических лиц.
- Составление юридических и процессуальных документов.
- Оспаривание сделок.
- Регистрационные услуги.
- Консультирование начинающих предпринимателей.
- Управленческий учет.
- Оптимизация расходов на предприятии.
- Автоматизация бухгалтерского учета. Автоматизация производства. - Автоматизация управленческого учета. Автоматизация бизнес-процессов.
- Защита должников от коллекторов и банков. Списание долгов. - Банкротство. Кредитный юрист.
- Легализация бизнеса. Налоговое планирование. Налоговая оптимизация.

Нашим основным преимуществом является обязательное наличие второго высшего экономического образования у специалистов, что в совокупности с юридическим образованием открывает дополнительные возможности более глубоко и результативно заниматься экономическими и налоговыми спорами исходя не только из толкования закона, но и из экономической сущности спора.

Мы приложим все возможные усилия для решения Ваших проблем!!! Звоните, пишите, приходите к нам в любое удобное для Вас время!!! У нас нет выходных, праздников, выключенного телефона!!! В случае потребности клиента, мы займемся решением его проблем в любое время суток!!!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация