8 (844) 269-35-56 8 (844) 269-35... — показать

Пиццерия Орегано в Красноармейском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 269-35-56 8 (844) 269-35... — показать
+7 844 269-... +7 844 269-35-56 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Орегано в Красноармейском районе (9)

3.8
Взял две пицы на вынос орегано,и пикантную пришол дамой две пикантные,разпиздяи такое обсуживание не подобает обслуге очень плохо не когда больше не буду ходить в это забегаловку.
Отличное заведение!!!Советую Всем!!!Приятное отношение персонала,отличная кухня!!!Вкусные десерты,цены приемлимые,по карману не бьют!!!
Были в Орегано один раз, пицца вкусная и пиво неплохое. Заказали сырную пиццу,и наши ожидания оправдались, но ждали наш заказ очень долго Великолепная пиццерия. Цена по карману не бьет. Советую всем!
Очень нравится! была там ни раз. И всегда заказываю пиццу "Минуэт" очень очень вкусная. Обслуживание отличное.Спасибо!
хорошая пиццерия. тесто пиццы не толстое и начинки предостаточно. цены не завышены. и в принципе кафе лчень приятное.
Заведение не плохое , но ничем не отличающееся от пиццерий подобного класса. Обстановка подойдет чтобы просто удалить голод пиццей , а не распыляться долгими беседами. Пицца тоже не вызвало какого-то вкусового взрыва эмоций. Цены вполне приемлемые для обычного человека. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Не очень хорошие впечатления оставил эта пиццерия, во многом благодаря обслуживанию, уж слишком долго я ожидал свой заказ, но оценю на 5 это заведение, в счет того что, безумно понравилась их пицца. Поварам отдельно спасибо!
Великолепная пиццерия.Заказала сырную пиццу,и мои ожидания оправдались.В меру таста,в меру начинки.Цена по карману всем!Теперь эта пиццерия останется моим самым отменным заведением.Советую всем!
В этой пиццерии была с папой один раз. Я заказала пиццу, а папа пиво.Цены хорошие.Пицца была вкусная, но несли ее очень долго, а про пиво в итоге вообще забыли, пришлось заказывать еще раз. Вобщем официанты невнимательные(
Пиццерия Орегано в Красноармейском районе на карте