8 (996) 356-03-038 (996) 356-03... — показать

8 (996) 356-03-038 (996) 356-03... — показать
+7 996 356-...+7 996 356-03-03 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 58 к 1
Волгоград , землячки 58/1

Про «Ортодонтический центр доктора Диденко»

Терапевтическая стоматология
Хирургическая , ортопедическая , Детская ( в тч использование закиси азота ) Ортодонтический приём детей и взрослых , лечение под микроскопом

Стоматология 42
Вызов стоматолога на дом
Показать все 42

Отзывы про Ортодонтический центр доктора Диденко (36)

Спасибо за внимательность и профессионализм. Понадобилось много усилий и трудов, чтобы закончить лечение всех больных зубов. Жуткая сладкоежка, поэтому запломбировать пришлось 5 зубов. Сей процесс для меня проходил безболезненно и в удобной спокойной атмосфере. Врач всегда была внимательна, ходила только к одному, доверие огромное.
Больше всего соблазнил интерьер данной стоматологии, первый раз такое вижу и решила записаться на прием. Подобрали наиболее удобное для меня время. Время ожидания было не долгим, врач сразу приняла меня и осмотрела. Рассказала что и как нужно лечить, поставили три пломбы, с анестезией. Перед этим спросили меня есть ли на что аллергия, дабы анестезия была для меня безопасной. Врачи заботливые, приветливые, все сделали аккуратно.
Были на приеме у Ирины Васильевны Диденко. Дочь подросток, но все равно переживала, пришли за единственной целью - установить брекеты. Проконсультировались, выяснили что брекеты необходимы, так как зубы кривые и неправильный прикус. Дочери успешно все установили за короткий срок и хорошую цену, носить сказали два года, дочь радуется и я в восторге.
Привел сюда свою жену на протезирование. Очень советовал жене обратиться именно сюда.
Жена переживала, но далее после приема врача страх и сомнения спали, говорит, даже очень понравился и подход и сами врачи. Восстанавливали два зуба подряд, все прошло удачно. Дорого конечно, но действенно, жена радуется и очень благодарна что тут в стоматологии ей развеяли страх врачей стоматологов.
Посетила стоматологию вынужденно, я уже хожу с брекетами долго и устанавливала в другом месте, но получилось, так что крепления отвалились и попасть к своему лечащему врачу было не возможно, а в другие клиники не имели ближайших мест и многие даже не хотели браться, попросила пойти на встречу. С ходу понравилось отношение администратора Юлии. Она подобрала мне ближайшее место и я успешно посетила доктора, Айсел Расимовну. Приятно было пообщаться и хотела бы отметить, ее профессионализм и аккуратность. Спасибо

Частые вопросы про Ортодонтический центр доктора Диденко

Как узнать график работы Ортодонтический центр доктора Диденко ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 356-03-03

Ортодонтический центр доктора Диденко находится по адресу г Волгоград, ул им. Землячки, д 58 к 1
Волгоград , землячки 58/1.

Ортодонтический центр доктора Диденко на карте