8 (844) 250-70-718 (844) 250-70... — показать

8 (844) 250-70-718 (844) 250-70... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 82
цокольный этаж

Про «Ossii»

Сервисный центр Ossii в Волгограде предоставляет свои услуги по ремонту компьютерной и цифровой техники. Если же вы являетесь владельцем компьютера, ноутбука, телефона, навигатора, фотоаппарата или телевизора, который неожиданно перестал работать, тогда обязательно обратитесь к нашим специалистам, которые качественно, недорого и в кратчайшие сроки произведут диагностику оборудования и устранят неисправность. В сервисном центре Ossii всегда используют оригинальные и качественные запчасти, поэтому вы можете быть уверены, что ваша техника прослужит вам еще не один год. На свою работу компания всегда дает клиенту гарантию качества. Сервисный центр Ossii расположен по улице маршала Еременко, 98, цокольный этаж.

Отзывы про Ossii (11)

в Ossii буквально спасли мой фотоаппарат от смерти. Перестал работать затвор - думала, что уже все. Но нет, сделали, причем не очень и дорого.
В принципе неплохой сервисник. отдавал сюда на починку свой ноутбук, а после ноутбку жены. делают за короткий срок, по итогу выполнения работы - перезванивают, берет недорого. надеюсь, что больше ничего не сломается, но если вдруг что - пойду сюда снова.
Хороший сервисник. Сделали фотик с умершим затвором, недорого и даже выдали гарантию. Обалдел от такого)
Починили матрицу на стареньком самсунге, понравилось, что не загибают цены, сделали все довольно быстро, долго ждать не пришлось
в Ossii буквально спасли мой фотоаппарат от смерти. Перестал работать затвор - думал, что уже все. Но нет, сделали, причем не очень и дорого.
Хороший сервисник. Чинят все, при этом недорого от слова совсем, да и быстро. Не затягивают, пару дней - и готово.
У меня была нестандартная поломка - навигатор сдох. Брать новый - дорого. Искал по городу где бы отдать в ремонт и наткнулась на Оссии. Починили, и новый брать не пришлось, работает как новенький.
А мне все очень понравилось!Ребята молодцы, все очень быстро и качественно.Сделали то что не могли сделать в другом сервисе и дали гарантию!
главная задача здешних мастеров не починить, а содрать деньги. а так хотелось починить любимый телефон,но увы...
После замены стекла на дисплее осталось синее пятно. На белый телефон пришлось ставить стекло от черного, от чего изображение стало значительно темнее, или причина в другом. Телефон Хонор 6х
отвратительный сервисный центр Ossil .Ремонт техники производят временно нанятые на подработку мастера ни в месте ее приема а перевозят и в домашних условиях проводят диагностику оборудования иметодом тыка предлагают вам замену запчасти сегодня за одну цену а завтра другую но если ты отказался от такого обслуживания тебе вернут твою технику но с испорченным внешним видом корпуса оставили свои росписи не известно какие секреты в самом оборудовании .Но квитанцию о том что к ним обращались изъяли ни какой ответственности и совести у них нет.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.