8 (844) 224-10-16 8 (844) 224-10... — показать

Островок вкуса, кулинария в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 224-10-16 8 (844) 224-10... — показать
+7 844 224-... +7 844 224-10-16 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Гагарина, д 9

Отзывы про Островок вкуса, кулинария (39)

3.9
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Последний раз заказывали торт на торжество. Получился СУПЕР. Это тот редкий случай, когда получил то, что хотел. Рекомендую. Вкусно, быстро, недорого. Заходим в обеденный перерыв постоянно, всегда большой выбор блюд.
Очень плохое заведение. Заказывал немного, но почти все плохо - недожаренная картошка, окрошка очевидно не свежая, котлета по-киевски - и за это еще и 190 р платитью
Работаю рядом, поэтому часто там бываю. На протяжении многих лет радует цена, чистота в кафе. Разочаровывает однообразный ассортимент, иногда вижу заветренные салаты.
Островок - это хорошее место, где можно недорого, но вкусно поесть.
Вполне себе хорошая, дешевая столовая где можно быстро перекусить. Конечно кулинарных изысков вы там не найдёте, но всяко лучше чем есть абы что в макдональдсах или сабвеях.
После посещения данного кафе, остались крайне негативные впечатления. В кафе представлен крайне скудный ассортимент продукции, внешний вид которой оставляет желать лучшего. Посуда одноразовая. Персонал данного кафе, видимо, является и его клиентами, потому как, у меня сложилось впечатление, что все кто работают в этом кафе присутствовали в зале вместе со мной, и смотрели телевизор. Также стоит отметить, что время посещения кафе строго ограничено, ибо по прошествии некоторого времени персонал ясно даёт понять, что пора и "честь знать", несмотря на недопитый чай.
выбор вроде большой но как то все однообразно, хотя перекусить в обед по быстрому, подойдет. цены так же вполне адекватные
Была здесь в сентябре 2014г. Выбор небольшой, но можно покушать, если нет другого варианта. Еда заветренная, жирная, жесткая. Все разогревают в микроволновке, поэтому очень, очень долгое обслуживание. Цены небольшие, но за такое вообще надо не платить. Брали котлеты рыбные, котлеты говяжьи в томатном соусе, сосиску, котлету по-киевски - бяка. Морской язык под сыром и картошка по-деревенски еще ничего, вкусно. Салаты картонно-бумажные. Солянка суп для очень голодных и непривередливых, но есть можно. В общем, насться недорого можно, если есть выбор.
Сегодня 28.07.2014 г. в 13-40 заглянул купить пару пирожков, в зале с выпечкой скучает 1 продавец и 1 ковыряется в витрине, нет ни одного клиента. Просьба продать пару пирожков наткнулась на гробовое молчание, реакция - ноль. На повторный вопрос услышал такой ответ: "А вы с кем здесь сейчас разговариваете?". Странное отношение к покупателям, пошел через дорогу покупать пирожки в "Гурман", а здесь ноги моей больше не будет.
В ходе отпуска мы жили в доме с этим кафе. Почти каждый вечер заходили за пирожными для вечернего чая. Все было хорошо. Но в последний день, 20 июля в 12 часов мы купили в том числе и слойку с клубникой. К сожалению плесень в слойке я обнаружил не сразу, лишь только после того, как съел половину. Продавщица не принесла никаких извинений, не вызвала администратора. Она готова была лишь вернуть 30 рублей за булочку, что меня абсолютно не устраивало. Поскольку съесть половину булочки с плесенью оказалось очень противно, а у продавщицы это не вызвало никаких эмоций считаю обслуживания в вашем кафе самым поганым за весь Волгоград, что мы посмотрели за неделю. Свою претензию мы оставили в книге жалоб. Судя по книге, она не очень то часто проверяется. Так же в книге не было печати.
Из плюсов только низкие цены. Все остальное мне не понравилось, похоже на какую то забегаловку. Сервиса нету. Сидеть не так уютно, как в более дорогих местах. Один раз там был и все. Для студентов и торопящихся пойдет.
Мне очень нравится ОСТРОВОК ВКУСА,цены приемлемые.Пару раз с дочкой там была, уголок есть для детей(дочке понравился),стулья детские.В общем супер)
Пару раз заказывала тут пиццу на вынос, коробки для них пришлось докупать отдельно.
На перекус и чай с пирожным - самое то!
Wi-Fi бесплатный - пока нонсенс в нашем городе, а тут - в самый раз!
Неплохая кулинария доя того чтобы забежать покушать в обеденный перерыв. Еще тут можно заказать на заказ торт, а так же отведать разных пирожных. Также можно посидеть с друзьями и приятно провести время.
Замечательное кафе! Особенно тем замечательно, что находится в непосредственной близости от моего родного политеха. А так как цены здесь не "кусаются", то мы с девчонками частенько сюда заходим перекусить. Выбор огромный! Здесь каждый может найти для себя что-то свое. Я всегда беру пирожное и чай. У них всегда все свежее. Пройти мимо никогда не получалось:)
Хорошее заведение чтобы зайти перекусить или выпить чашечку кофе с пирожным. Цены вполне доступны. Обстановка гармонична и не вызывает не удобств. Персонал внимательно следит за чистотой в зале, поэтому проблем с чистыми столиками не возникает.
Готовят хорошо и обслуживание хорошее. Почти всегда чистые столики. Цены вполне устраивают. Заметила, что студенты очень частые там посетители. И обслуживать успевают, даже если много народа.
В Островке вкуса можно как забежать перекусить, так и основательно пообедать или поужинать. Тут тебе и супы, и салаты, и вторые блюда, и десерт. Одним словом - есть все, что нужно для полноценной вкусной трапезы. Многим тут нравится, но для меня есть и лучше кафе.
Заказывала на день рождения торт ассорти, было восхитительно вкусно! Все кулинарные изделия очень красивые, настоящие произведения! Очень вкусный торт "Графские развалины"!!! Давно искала в Влг именно этот вкус.
Кафе очень хорошее, с выгодным местом расположения. Радует хорошее обслуживание и разнообразие меню. Цены доступны даже для студенческого кармана.
Неплохо. Приемлемые цены и довольно вкусно всё.
Хорошее,уютное заведение. Вкусная выпечка!Но хотелось бы большего выбора. Знакомая заказывала там торты не раз, получались очень красивые, целые произведения искусства. Обслуживание нормальное, никаких претензий. Цены достаточно низкие)
Люблю посещать Островок вкуса. Удобное расположение. Готовят здесь отменно, очень вкусная выпечка, вкусные пирожные. Есть небольшой зал, где можно посидеть с друзьями и приятно провести время. А можно отметить торжество.Все это обойдется в небольшую сумму и останется приятное впечатление
отличное кафе для быстрых перекусов. цены рассчитаны на студентов,что очень радует. Залы всегда содержаться в чистоте.персонал замечательный,обслуживает с улыбкой.разнообразное меню,и вкусная еда.
Отличное местечко куда можно заглянуть между парами и перекусить. Готовят там очень вкусно, обслуживают быстро, всегда улыбаются посетителям. Цены не высокие. Самое то для студентов)
Самое лучшее место для студентов, куда можно зайти покушать после пар или в их отсутствие))Есть отдел с горячими блюдами и салатами, есть кондитерский отдел, есть пиццы. Выбирай что хочешь)Большой зал, без места не останешься, и также есть отдельный зал для курящих.Что касается цен,на рублей 150 можно не плохо покушать)
Отличное место для студентов . Дешево и вкусно.
Полноценный обед не ударит по карману, обойдется примерно 150-200 рублей и включит в себя первое, второе, салат, десерт и т.д.
К плюсам данного заведения кроме цены можно отнести огромный ассортимент, стоит переступить порог и потрясающие ароматы блюд только увеличивают чувство голода. К минусам интерьер, если у меня есть время то я пройду мимо, очень похоже на столовую.
Самый мой любимый ресторан! Часто после университета или между парами посещем с друзьями Островок Вкуса. Еда отменная,можно полакомиться тортиками или порожными,а так же свежей выпечкой. Самый огромный плюс этого места это- WI-FI.
верно подоброно место расположения - рядом находятся пед, политех и вагс. а это значит, что "Островок вкуса" является в основном студенческой обителью. А для студентов там можно найти всё необходимое. в большинстве своём специализация идёт на сладкое, но можно найти и полноценные обеды.
Отличное место для того, чтобы вкусно перекусить.Студентам Политехнического и Педагогического университетов посоветовала бы ходить на обед именно туда,так как качество заметно отличается от любых столовых в учебных заведениях.Пиццу можно взять от 200р и поделиться с одногруппниками. Вот например, пицца "Маргарита" стоит 230 рублей. Также там есть и различные другие выпечки и различные вкусности)
Островок вкуса хорошее заведение, он находится недалеко от университета. Здесь можно вкусно покушать и это будет стоить не дорого. Хочется отметить что кафе чистое и там приятно находиться.
В кофе большой выбор меню, начиная от печенья, тортиков и т.д. и заканчивая полноценными обедами.
Хорошее заведение. С момента своего основания Островок вкуса не дает умереть с голоду студентам ВолгГТУ и ВГПУ. Приятная кафешка с большим выбором выпечки, салатов и т.д. Персонал почти всегда успевает убирать столики и с улыбкой вас обслуживает. Цены приемлемые даже по студенческим нормам.
отличный ресторан люблю там полакомится главное что вкусно и дешево , большой выбор блюд и напитков персонал жизнерадостный и умный советую посетить
Очень люблю эту кулинарию. Вкусная и не дорогая еда. Самое то для студентов )) Частенько заходим туда с товарищами на обед.))
кулинария эконом класса.где можно вкусно и недорого покушать.Вкусная и аппетитная выпечка, большой ассортимент салатов и основных блюд, пицца, гамбургеры. Очень большой выбор кондитерских изделий. иногда после учёбы захожу сюда.
Очень не плохое кулинарное заведение.Обычные цены которые по карману любому, плюс если есть карта, то вообще копейки.Обычный персонал без нареканий.Минус что в курилке очень задымлено.
Мне очень нравится кулинария "Остров вкуса" за оригинальный интерьер, что тут довольно свободно и спокойно, а также за то, что тут можно очень вкусно полноценно поесть или быстренько перекусить и побежать дальше по делам. Цены доступные, кухня очень даже хорошая. Косяков за обслуживанием замечено не было. все достаточно на высоте.радует что зал для курящих и не курящих, раздельны.
Был тут несколько раз, такие заведения как раз по мне. Самое то для студентов) Недорогое меню, но от этого не менее вкусное и широкое, а по поводу обслуживания вообще никогда ничего плохого не слышал, да и сам не замечал. Приятно посидеть, перекусить, пообщаться, тем более атмосфера располагает.
Островок вкуса, кулинария на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел