8 (844) 220-08-28 8 (844) 220-08... — показать

Отзывы о компании Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе

8 (844) 220-08-28 8 (844) 220-08... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-08-28 ещё
г Волгоград, ул им. Азизбекова, д 73

Отзывы про Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе (25)

2.4
УЖАСНЫЙ ДИЛЕР И НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ , бегите оттуда и не покупайте там машины , гарантийные мастера не профессиональный и не знают даже название деталей. Делают глупые отписки. Обратился с множественными жалобами приведу пример. при движение МКПП 4 передачи ручка аномальна двигается на что мастер по горантии мне ответил до словно "а зачем вы ее трогаете" я просто в ужасе от сервиса и дилера в целом
Вопрос к представителям компании, зачем вы обманываете людей. На сайте один расчет по кредитованию, по факту в несколько раз больше? Как может ежемесячный платеж кредита вырасти с 13000 на сайте до 17500-фактического. Про акции не рассказывайте. Считали и с акциями и без. Кто нибудь напишет заявление в компетентные органы на обман в рекламе. Дурите людей которые считать не умеют и в итоге народ вместо положенных 200-300 тыс переплачивает 400-600. На вопрос кредитному специалисту почему у вас процентная ставка и итоговая цена с кредитом отличается от ценой на сайте и в реальности ответили, что это маркетинговый ход.
Ужасное обслуживание клиента!
Читал много плохих отзывов, не верил, но убедился на личном примере!! Расскажу свою историю. Купил новый автомобиль у этого автосалона и в ходе эксплуатации обнаружили дефект передней правой двери и задней правой ручки двери и что то подтекало с заднего правого колеса, жидкость похожа на масло( в салоне сказали что это сабака написила!и я с этим пятном неделю ездил, до сих пор течёт!) Ну так вот в ЧЕТВЕРГ мы договорились что я приеду в ПОНЕДЕЛЬНИК и отдам авто и заберу подменный! ( отметил много своих дел, встреч, не смог забрать маму и сестру с работы, мчался через весь город и за 15 мин до сдачи авто ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО МАШИНУ НЕ ДАДИМ И ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ, ПОЗВОНИМ ЗАВТРА! Я В ШОКЕ
авто 9 месяцев на ремонте по каско бардак полный советую обходить стороной
Делал ремонт кпп-по гарантии, персонал отличный,Ренат Рашидович Уразов-мастер консультант отдела сервисного обслуживания 5+
сегодня отпрасился с работы поехал поставить противотуманки на азизбекова промурыжили с 8 00 до 14 00 в итоге бампер поставили криво саморезы снизу бампера закрутили криво заглушки в бампере выризали тоже криво не советую не кому туда ездить
На классике ВАЗ не умеют регулировать сцепление а именно длину штока рабочего цилиндра. У вас говорят карзину сцепления надо менять.. Зачем? Она у вас плохо работает.. Я просматривал ее при замене ведомого диска всё в норме подшипник тоже новый! Как вы определили что карзина нормальная.. Я глазами и руками ! Вы не могли так определить.. А как вы определили что я не могу этого сделать? И пошло ступор мастера ..завис.. Так вот ещё раз сообщают п сервису что я сам автослесарь и имею диплом по специальности а что имеют ваши специалисты? У них есть документ об образовании по специальности.
Да и по гарантии п сервис ничего не хочет делать.. Лично мне отказали несколько лет назад.
Приехал в этот сервис на Азизбекову. Оформил заявку с проблей как будто отказывают котлы и работает на одном или двух. Тот кто заполнял заявку писал своими руками и написал что плавают обороту и дал расписать, я пытался поправить, но им же видней.. Далее отправили мою машину к "электрику". Первым делом он спросил про "чек" который у меня раз в неделю загорался всегда из за ДМРВ датчика, т.к машина старая и масло чуть попадает. Подключил он "супер компьютер" свой и сразу же горит смотри (датчик ДМРВ). Я ему конечно же говорю что я знаю об этой проблеме, т.к масло есть... Но я ему описал проблему что машина работает как мотоцикл когда проявляется проблема, на данный час проблема скрылась как всегда и проявлялась она 5 минут в день. Но он на этом и закончил, давая совет по кап. ремонту двигателя или установки ершика в трубочку и промывки всего от масла. Но я стою понимаю что сказать нечего, за бумаги расписался 550р отдал. Приехал к другим рассказал какая проблема и все сказали что точно не дмрв, т.к. там просто плавают обороты, но не отказывают котлы. И они тоже хотят 500 р за подключения к инжектору. Я конечно умней стал и послал куда подальше. Катался я полтара месяца и во время глюка бензин в трубу улетал. На 3-4 тыс.р я потерял бензина просто так. В итогде во время проблемы начал шевелить провода и контакты и вот чудо! При прижимании контакта на модуле зажигания у меня глюк пропадает. Снял контакт и увидел что одна сторона вся зеленая. П-сервис "П" буква сами понимаете с чем связана профессионалы и квалифицированные работники в своем авто деле умеют брать за фейковую диагностику. Конечно подключиться к компьютером и тыкать носом в факт отмазки работы и брать 550р не за что и посылать за ДМРВ датчиком они могут. А вот нормально проверить у них уже видите ли нет время и сил с опытом в своей работы. Не советую к ним обращаться, ничего делать не будут, а только искать мелочи и посылать в магазин за запчастями.
Хороший салон! Спасибо Алексею Байбакову за помощь в выборе автомобиля. Все было сделано в обещанный срок, остался очень доволен!
В П-Сервис+ больше ни ногой. Качество обслуживания и запасных частей неудовлетворительное. Испортились...
Хамство, хамство, вымогательство денег... 5 ноября 2015 года заметил подтеки на АКПП, поехал на Азизбекова, 73. Оставил машину, уехал на работу. Звонят - у вас течь масла на АКПП (замят поддон АКПП) и сайлент-блоки надо менять - за это цена 1260 рублей. В обед приехал - поддон подтянули, сайленты поменяли, масло в акпп не проверяли - мол там слегка "припотело" и не утекло много. Ну хорошо. Уехал. Проездил до понедельника. На выходных звонил на горячую линию автоваза, и узнал следующее: Сайлент-блоки должны были поменять по гарантии, а по АКПП должны были дать заключение и провести диагностику, от туда ли масло, откуда именно из АКПП и причинно-следственные связи замятия поддона и течи масла. Ничего этого сделано не было. Так вот, настал понедельник. Начали смотреть, между делом: "Напиши-ка ему, снятие и установку защиты", я сообщаю что платить не буду не копейки, и пусть директор спускается и сам оплачивает или крутит болты. Предлагали мне какие-то тяги... Я стоял до последнего - давайте деньги. До кучи маслянное запотевание двигателя - сказали "Ну это русский авто", типа сами знали, что берете. Говорю - давайте бумагу, где так и будет написано. На горячей линии автоваза утверждают что это не нормально и они должны исправить. В конец инженер по гарантии Захарченко при разговоре по телефону с мастером-приемщиком посылает меня на №ер: "Да пусть он идет на №ер" Диагностику делать отказываются, говорят что нет оборудования и мастеров, на горячей линии отвечают, что обязаны делать. В общем мерзкий сервис. Написал претензии директору, жду ответа, собираюсь судиться по факту введения в заблуждение + подозрение на мошенничество + отказ в обслуживании.
12.06.2015 поехал я на ТО2 в П-Сервис, который находится в гор. Волжском, ул.Логинова д.4, предварительно позвонил, мне сказали да-да приезжайте, мы Вас ждем...приехал значит, туда-сюда начали оформлять...я говорю приемщику: у меня масло свое(на *** мне ваш "типа Шелл" из бочки непонятного происхождения не нужен),фильтра свои...на что мне ответ, что ни фига со своим нельзя, иначе никакого ТО,типа покупай то ***, которое мы продаем( по телефону трудно было хотя бы сказать), хотя на ТО1 ездил со своим и слова никто не сказал, а тут ситуация поменялась...ну ладно Бог с ихним маслом и их фильтрами у меня они тож не пропадут, раньше 3-его ТО посередине сам поменяю, хуже не будет...оформили, загнали в цех, я естественно напросился присутствовать, благо хоть с этим проблем нет: дали почитать ТБ, расписался в ознакомлении, вручили халат( чтоб не испачкаться), каску(вот она на *** не нужна, ладно сам работаю под кранами да-- необходимость, но здесь...просто в помещении тож может кусок потолка отвалится, ну мы же каску не одеваем :))). Мастер,проводящий ТО, хороший , доброжелательный, внимательный к машине дядечка,Варакин его фамилия, как специалиста его рекомендую..Вот это был единственный положительный момент, дальше опять непредсказумое... Закончили с ТО, оформили документы на оплату, ну и...подхожу к ихней кассе, без задней мысли, зная о том, что спокойно смогу банковской карточкой расплатиться, расплачивался раньше, вывеска весит Сбербанка(мы говорим спасибо, если вы расплачиваетесь картой)...кассирша посчитала 3402р, типа оплачивайте..я достаю карту...она делает большие глаза и говорит: мы карточки не принимаем, порылась(почти под ногами)вытащила откуда-то терминал, на котором скотчем приклеена бумажка "не работает"( почему она у нее под ногами, а не на видном месте???!!!почему нигде нет обьявления, что б/нал они не берут--это просто ПОДСТАВА)иду к инженеру, говорю что так и так, что делать? ведь сами же ничего не сказали про оплату наличными, как-будто в какой-то деревне глухой живем...да я уже честное слово забыл когда последний раз 1000 р. купюру в руках держал, везде практически карточкой расплачиваюсь, даже в совсем маленьких павильонах установлены терминалы, а это автосалон( у всех с собой мешки наличных денег, или же это показатель того что продаж "ноль"(в кредит тож не особо берут, да и не дают их шибко), инженер разводит руками мол ни чем помочь не могу, но без оплаты я машину не отдам...а я реально в душе не знаю, где в гребанном Волжском банкомат Альфа-банка(Балтийского или Промсвязь) и пришлось мне по жаре топать в поисках банкомата( в Семейном магните тож нет этих банкоматов)( они там в автосалоне, наверное обикались)нашел на о-ке к-тр Спутник "Промсвязьбанк" снял денежку вернулся обратно, подхожу к кассе, оплатил ( кассирша довольная, ну да конечно, она *** под сплитом кайфует, а клиенты из-за ее беззалаберности по жаре парятся)Кассирше значит говорю: вы бы сняли эту табличку, что карточками можно у вас рассплатиться, зачем людей в заблуждение вводить...Цитирую ее: эта табличка Сбербанка, вот пусть они сами и снимают, а я тут ни при чем..Ни тебе извините, простите, исправимся..., а как же лозунг: Клиент всегда прав...Пофигу..просто *** на клиентов...одно могу сказать меня они как клиента потеряли, я так думаю, что гендиректор за это "спасибо", как Сбербанк, вряд ли бы сказал...P.S. Да, кстати, инженер тоже не извинился.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что впоследствии такие недостатки обслуживания не повторятся. Нам очень жаль, что они омрачили Ваш техосмотр. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем, когда Вы вновь подробно расскажете нам о своих впечатлениях в своих замечательных развернутых откликах на нашем сайте, но теперь уже в связи с исключительно положительными моментами!
авто стоит третий месяц у них на ремонте..по направлению от страховой фирмы согаз..по каско.Кормят одними обещаниями.То двери ждали..вот теперь уже месяц стёкла на эти же двери ждут..
У Вас полный развод клиентов обратился по т. 319-333 по факту гарантийного ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля получил не профессиональный ответ нужно ехать в Волжский и взять акт о гарантийном ремонте у инженера когда при первом осмотре автомобиля ничего не-было и предоплате первого взноса а при заберание авто через 10 дней так-как потыэса у них не-было при получении авто появились дефекты кузовного и лакокрасочного покрытия, на что было заявлено менеджеру Склярову Д.Ю. о данной проблеме на что он спокойна сказал когда будете проходить первое ТО-1 тогда и будет устранена проблема что и было отражено в АКТе приема авто , а что на выходе одно кидало езжайте в Волжский и там вам будут производить ремонт , ладно туда я из красноармейского р-на доеду а обратно , плохой сервис и призываю граждан нашего города не связывайтесь с этим П Сервис на чём не-будь да на-дурят как и на ТО-1 разводят по оплате так и не существующим затратам после них поехал в в мастерскую к товарищу и провёл осмотор половины заявленного не применялось кедалы они не связывайтесь не берите у них ни чего дороже будет нам я связался теперь жилею лутше за эти деньги взял другую машинку более серьёзного дилера. кедалы вы и непорядочные дилеры.
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ГАРАНТИЙНЫЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПАНИИ П-СЕРВИС В КРАСНОАРМЕЙСКОМ Р-НЕ ПЕРВОЕ ТО РАССКАЗАЛ О ПРОБЛЕМАХ В МАШИНЕ КОГДА БРАЛ МАШИНУ ДНЁМ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ-БЫЛО ВИДНО А ИМЕННО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ФАР ОНИ ВЫСЛУШАЛИ И ВНЕСЛИ В ОПЛАТУ 500р ВИДИМО ПОЧИТАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ЗА ЗАЩИТУ 200 РУБЛЕЙ СНЯЛИ ОТКРУТИВ 2 БОЛТА И ОПУСТИВ ОДИН КРАЙ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОННУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕ ДЕЛАЛИ ХОТЯ В СЕРВИСНОЙ КНИГИ ОНА ПРЕДУСМОТРЕНА САМО ТО ОБОШЛОСЬ 2310р.и ВЫ-ТОГЕ С МАСЛОМ ОЧИСТИТЕЛЕМ ТОРМОЗОВ РАСХОДНЫМИ МАТЕЙРЪЯЛАМИ ОБОШЛОСЬ В 5790р. скажите когда прекратится это надувательство а с покраской вобще бред.
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ГАРАНТИЙНЫЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПАНИИ П-СЕРВИС.КАК ТОЛЬКО ТУДА ПРИШЛИ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!ОБСАЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ.ВОЗМОЖНО МАСЛО И ФИЛЬТРА ПОМЕНЯТЬ СМОГУТ,НО ДАЛЬШЕ ТЁМНЫЙ ЛЕС.ОБРАЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО АВТОМОБИЛЬ ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ.СКОЛЬКО ФАНТАСТИЧЕСКИХ ВЕРСИЙ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЁМЩИК И МАСТЕР ПО ГАРАНТИИ)ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ИДЕИ У МАСТЕРА СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ЗА ДОП.ПЛАТУ.ЭТО БЫЛО УЖЕ СМЕШНО.В ОБЩЕМ СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУ В БУДУЩЕМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! P.S. ХОТЯ МАШИНУ (РЕЧЬ ИДЁТ О ЛАДА ГРАНТА БРАЛ У НИХ.
САМЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОБРАЩЕНИЯ В КУЗОВНОЙ ЦЕХ П-СЕРВИСА НА АЗИЗБЕКОВА73 Г.ВОЛГОГРАД.ПОПАЛА ТУДА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ СТРАХОВОЙ ПО КАСКО.НУЖНА БЫЛА ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА И ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА.МАШИНА 10 ДНЕЙ ПРОСТОЯЛА У НИХ.КОГДА ЗАБИРАЛА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕШЕТКИ БАМПЕРА И ЗАЩИТЫ АРОК КОЛЕС НЕТ-ТО ЛИ НЕ ЗАКАЗАЛИ,ТО ЛИ ПОТЕРЯЛИ.СЧАСТЛИВАЯ И СОСКУЧИВШАЯСЯ ПО СВОЕМУ АВТО САЖУСЬ И ЕДУ ДОМОЙ-Я ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.И УЖЕ В РОГАЧИКЕ МЕНЯ ОСЕНЯЕТ ЧТО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ОНИ НЕ ЗАМЕНИЛИ!!!!ЗВОНЮ.И ТУТ ЦЕЛЫЙ АРСЕНАЛ ОТГОВОРОК-МОЖЕТ ВЫ ЕГО УЖЕ РАЗБИЛИ?ЭТО НЕ Я ПРИНИМАЛ ВАШУ МАШИНУ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО МЕНЯТЬСЯ,А ЧТО НЕТ.И САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ-МЫ ЗАБЫЛИ,ПРОСТИТЕ,ПРИГОНИТЕ ЕЕ НА ПАРУ ДНЕЙ МЫ СДЕЛАЕМ СТЕКЛО.......Я ПРОСИЛА ТЕЛЕФОН РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ КАК ТО РАЗРЕШИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ,ЗВОНИЛА В СВОЮ СТРАХОВУЮ С ВОПРОСОМ КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ РАСХОДЫ НА ДОРОГУ-ОКОЛО 1000 НА ТО,ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЕХАТЬ ЗАМЕНИТЬ СТЕКЛО.РЕЗУЛЬТАТ-НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО РАБОТНИКИ СЕРВИСА ВИНОВАТЫ,ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ. А ВРЕМЯ ИДЕТ,РЕШЕТКИ НЕТ,ЗАЩИТА АРОК НЕ ПРИШЛА,СТЕКЛО Я РЕШИЛА ЗАМЕНИТЬ ВКУПЕ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ.И ТУТ СЛУЧАЙ-НА ТРАССЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКОЙ ТО ШУМ ПОД МАШИНОЙ,ОБНАРУЖИВАЮ ЧТО ФАРТУК БАМПЕРА РАССОЕДЕНИЛСЯ И ОПЛАВИЛСЯ ОТ ТРЕНИЯ О АСФАЛЬТ.ПРИЕЗЖАЮ НА БЛИЖАЙШЕЕ СТО ГДЕ МЕНЯ ШОКИРУЮТ НОВОСТЬЮ,ЧТО ВМЕСТО СОЕДЕНИТЕЛЬНЫХ КЛИПС БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ САМОРЕЗЫ.КОТОРЫЕ ПОВЫЛЕТАЛИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ И ФАРТУК МЕНЯТЬ.ЗАГНАЛИ НА ПОДЬЕМНИК,ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ-ТУТ ТЕБЕ И САМОРЕЗЫ И СКРУЧЕННЫЕ ПРОВОЛОКОЙ ДЕТАЛИ ФАРТУКА.САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ-ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЦВЕТ БАМПЕРА ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЕЦ,А МАШИНА У МЕНЯ ЧЕРНАЯ С ЗОЛОТЫМ БЛЕСКОМ.НИКОГО ИЗ РАБОТНИКОВ СЕРВИСА МОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВОЛНУЮТ,ВСТРЕТИТЬСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ МНЕ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СУДА-МОЖЕТ ХОТЬ ТАМ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И БЕССОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ П-СЕРВИСА
плохое обслуживание. пригнал машину на диагностику, после этого для автомобиля заказали запчасти, которые должны через две недели прийти. Но уже прошло 3 недели и никто ничего не знает, не звонит. А я продолжаю ездить без тормозов и без масла в двигателе, который скоро стуканет. Но мне сказали ничего страшного, поставим если что новый движок. А мне наверное остается на ней только разбиться.
"П-сервис" это лучший центр по продаже автомобилей ВАЗ, Lifan, CHERY. Они предоставляют широкий выбор моделей, таких как : Lifan solano , Lifan smily , Chery indis , Chery very и так далее. После выхода из П-сервис Вы не останетесь разочарованны. Качественное обслуживание, предоставление услуг кредитования ,страхования, услуга trade-in ( замена старого авто на новое ) всё это входит в услуги П-сервиса. После того как я посетил данный центр , я остался доволен, мне подробно рассказали про все интересующие меня вопросы!
«П-сервис» является официальным дилером автомобилей Lada, Иж, Lifan, HAIMA, ZAZ и Chery.ООО «П-сервис» – компания, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке автомобильной продукции более 15 лет.При приобретении нового автомобиля компания специалисты «П-сервис» производят техобслуживание и ремонт на самом высоком уровне.Работает программа трейд ин - обмен старого автомобиля на новый.
обслуживание на высоте!
Добрый день!!! Хочу сказать большое спасибо компании П-Сервис за такое добросовестное и отзывчивое отношение к своим клиентам!!! Муж был на обслуживании первый раз, попал к приемщику Роману, принял очень оперативно и сделали все качественно!!! Он остался очень доволен!!! Приедем к вам еще!!!!Удачи!!!
сколько тебе за эту брехню заплатили?
П-сервис» является официальным дилером «АВТОВАЗ», «ДерВейс» (LIFAN, HAIMA). Надлежащий уровень качества и широкий спектр предоставляемых услуг позволили завоевать благосклонность покупателей и занять одну из лидирующих позиций среди автодилеров региона.Приобретая новую машину, производя техобслуживание или ремонт, клиент «П-сервис» всегда обслуживается на высоком уровне.
Преобретали сдесь автомобиль, менеджеры все грамотно рассказали и пмогли с выбором автомобиля. ТО делают на высоком уровне, так же даже покрасили бампер по гарантии из за повреждения лкп.
тебе тоже заплатили за брехню
Нигде больше не могли сделать машину по гарантии, кроме как в П-сервисе. Гарантийщик все качественно сделал, и слесаря самые грамотные в городе - большое спасибо им! Ждали долго, конечно, но машин у них много - это видно. Хороший сервис у них.Остались с мужем довольны
Приезжала на ТО и ремонт по гарантии.Остались хорошие впечатления об обслуживании.Грамотные специалисты,относятся благожелательно.Отдельное спасибо Виктору Крючкову.Электрик с большой буквы.Не просто сделает свою работу,но непременно порекомендует,как рациональнее эксплуатировать автомобиль
Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе на карте