8 (844) 262-16-148 (844) 262-16... — показать

+7 844 262-...+7 844 262-16-14 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Героев Сталинграда, д 8Г
Район: Красноармейский
500–800 руб.

Про «Пиццерия Palermo в Красноармейском районе»

Пиццерия «Палермо» находится в Красноармейском районе Волгограда. Это одно из самых первых и, вероятно, из самых известных заведений такого рода в городе. В связи с растущей популярностью пиццерии сотрудники даже завели службу предварительного бронирования столиков.

В меню пиццерии «Палермо» - широкий выбор типичных итальянских блюд, так полюбившихся в России, - пасты, лазаньи, великолепные пиццы на тонком тесте с различными наполнителями. Кроме того, своим посетителям пиццерия готова с удовольствием предложить также салаты, десерты, разные виды прохладительных и горячих напитков, а также пива и другого алкоголя.

Однако в пиццерии «Палермо» позаботились и о любителях японской кухни. В меню широко представлены роллы, супы и суши, приготовленные при соблюдении всех тонкостей восточной кухни.

Для своих посетителей пиццерия «Палермо» предлагает просмотр трансляций спортивных матчей, удобный танцпол для любителей потанцевать, а также свободный выход в интернет посредством wi-fi связи.

При таким широком ассортименте блюд пиццерия предлагает также и сервис заказа блюд на дом. Действует такая услуга для жителей окружающего района. Заказ можно сделать по телефону либо оформить его на сайте пиццерии.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Palermo в Красноармейском районе (17)

2.4
Прождал свой заказ 2,5 часа,отменил. зашел в отзывы а там оказывается я оставил такой лестный отзыв об этом заведении, только с ошибками правда. все отзывы на сайте они пишут сами.
Периодически заходим в караоке. Охранник общается по-хамски, как-будто он гость, а мы обслуживающий персонал.
Диджей ставит музыкальную паузу на полтора часа довольно часто, чтобы тупо ничего не делать. В нормальных караоке ведущие и диджеи поют с гостями и создают атмосферу, тут же этого и близко нет.
Официант в этот раз обслуила хорошо, но обычно все очень медленно и к столам не подходят, приходится ходить за ними.
Кухня и бар на 4.
Если поменять часть персонала, то для Красноармейского будет приемлимо.
Ужасное впечатление от посещения караоке данного заведения! Персонал хамит, вступает в споры, повышает голос. Книгу жалоб не предоставили. Охранник кавказской внешности общался вызывающе, тыкал, угрожал, видимо, пересмотрел фильмы про лихие 90-е. Бейджиков ни у кого нет, не поймешь, с кем общаешься. Такое впечатление, что подобрали с рынка персонал, который ранее селедкой торговал. Да и то..на рынке вежливее. В общем, хотите испортить себе настроение, Вам ТУДА
Вы слишком агрессивно настроены, ваши замечания к внешности и к отношению персоналу ни к чему, херню несете проще говоря.
После прощения данного заведения остались только негативные эмоции. Заказали бургер чёрный и пиццу Неаполь. Бургер- черствая булка, которую невозможно не только откусить, но и разрезать ножом. Я естественно его вернула обратно на кухню, кушать не стала. Мужу принесли пиццу. На вид вроде не плохо выглядела, началон ее кушать, оказался не понятный привкус.
Потом принесли счёт, в него мне включили этот самый бургер который я вернула. Вызвала официанта, она долго меня уверяла что булка должна быть такой. Естественно за неё я платить отказалась. Она позвала администратора, та с очень недовольным выражением лица, все таки убрала со счета этот черствый бургер.
Рs после вкушения этой замечательной пиццы, мой муж ночь и следующий день пролежал с температурой, рвотой и поносом. «Отличное» заведение, если хотите отравится «вкусной» едой, провести свой досуг возле белого друга, то вам туда!!! Мерзкое обслуживание, не вкусная еда, причём из пропавших продуктов. Никогда больше я туда не пойду!!!!
Сегодня заходила в палермо. Заказала мясо на шпажках (свинина) и была просто в шоке. Мясо имеет неприятный запах и такой же вкус. По сути, мне принесли вареные кусочки свинины без маринада, соли и прочего. А ещё меня удивила девушка администратор, которая развернулась и ушла до того, как мы договорились о решении проблемы. Настроение испорчено. Заплатила за блюдо, которое не ела. Больше в это место никогда не приду.
Пиццерия Palermo в Красноармейском районе на карте