8 (917) 830-49-03 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Панда+

8 (917) 830-49-03 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-03 ещё
Россия, г Волгоград, ул Полесская, д 16

Отзывы про Ветеринарная клиника Панда+ (292)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (276)
Елена Геннадьевна- профессионал с большой буквы и человек с большим сердцем. В клинике созданы все условия, чтобы вашему питомцу в кратчайший срок была оказана вся необходимая помощь. Удобно, что в одном месте можно сдать анализы, получить результаты, провести УЗИ обследование, приобрести необходимые лекарства. А при необходимости- прооперировать вашего питомца и оставить под наблюдение в круглосуточном стационаре. Спасибо огромное за участие в жизни нашего кота.
Некогда не обращайтесь в эту клинику. Отвратительный персонал, ждущий, как собака подкачки своей начальницы(не могу назвать её сведующей в ветеринарном исскустве), но собирающей не плохие деньги. Во всяком случае,не смогли уберечь моего котёнка. Берегите своих питомцев от неквалицированных ветеринарнов.Будем искать другого профессора Преображенского.!!!!
Настоящий профессионал, уважающий пациентов (несмотря на их непростые характеры 🐱), заботливый и ответственный!! Я таким увидела здесь ветеринара. Привезла двух собак своих после драки, вид конечно у них был мрачноватый.. выхаживали, вылечивали, перевязывали, всё прошли.. Успехов вам и благополучия! Спасибо за ваш труд! 💕
Отзывчивый врач, сразу осмотрели нашего кота и провели необходимые манипуляции, назначили лечение. Никаких лишних анализов и дорогущих лекарств. Всё подробно и доступно рассказали. Впечатление хорошее, всю помощь мы получили, остаемся на связи.. Спасибо
Обращались в клинику с порезом лапы у собаки. Очень довольны быстро оказанной помощью. После профессиональной обработки и наложения швов рана зажила без осложнений. Большое спасибо Кузьменко Елене Геннадьевне!
Делал прививку собаке. Приятный отзывчивый ветеринар, квалифицированный, быстро и не заметно для собаки сделал прививку, ответил на все вопросы. Впечатление приятное от клиники осталось.
Мои кошки постоянные пациентки этой клиники.Здесь очень внимательный врач. Елена Геннадьевна любит животных, профессионально оказывает помощь, консультирует.Всегда хорошо проводит лечение, я могу рекомендовать "Панду+"
Спасибо вам Елена Геннадьевна!
Убили нашего друга в этой клинике. Сначало капельницами оживили, а потом добили... Зачем давать надежды и высасывать деньги, если собака в итоге умирала 3 раза. А самое интересное, что эти ветклиники все как один ответ пишут, чтобы им написали данные и они свяжутся. Ложь, притом кто им будет оставлять телефон в ответ на обозрение всего интернета, они все данные берут при регистрации, а потом включают моя твою не понимать... Обман, ложь, чистой воды.... Потратилась в огромную сумму, чтобы увидеть смерть питомца, Елена Геннадьевна вы же мне сказали, нужно для лечения постараться сделать всё, чтобы не винить себя!Мне собаку не вернут с того света, а эти глаза застывшие и последний вздох собаки, которую не могли отпустить... Качают деньги улыбками вся команда и хоть бы в ответе была за смерть животных, нет, они лучше извинятся и дальше деньги обдирать будут, а животные, да одно я поняла точно.... Они лечат своих животных, а наши им попросту для аренды техники и помещения нужны. Вайт не уберегли мы тебя... Так снись им каждый день, пускай смотрят на тебя живого, раз я не могу тебя увидеть больше.... Как же больно... И когда ваши сотрудники говорят, что вы перезвоните, а звонят сотрудники, которые и ответить ничего не могут. Это называется улыбаемся и машем. Люди не давайте этим людям лечить животных, боль не выносимая. Отзывы везде плохие удаляют, на яндексе вообще можно не читать. На Гисе ещё не успели проплатиться видимо...
В первые посетили эту ветклинику, осталась очень довольна, чистили зубы собаке ультразвуком без наркоза,Елена Геннадьевна прекрасный специалист любящие животных, буду всем её рекомендовать
После покупки собаки, все нужные прививки делали в данной клинике, на очереди стерилизация, без всякого сомнения будем и дальше посещать ветклинику панда+. Клиентообразованность персонала на высоком урвоне, и стоимость оправдана.
Обращался с весьма сложной ситуацией, в других местах делали неоднозначные и крайне плачевные заключения. Тут же назначили лечение, успокоили, и в скором времени животное пришло в норму. Выражаю огромную благодарность.
Клиника очень замечательная хорошие ветеринары всегда помогут животным
Хорошая клиника, бываем тут с моим питомцем периодически. Врачи очень хорошие с трепетом относятся к животным и очень вежливы к их хозяевам)
Отличная клиника переживают за всех животных как за своих ! молодцы!
Дети в соц сетях нашли эту клинику. Мы пришли сюда с нашим любимцем. И нам его вылечили. Теперь у него всё хорошо. В других клиниках ставили дурные диагнозы, а оказался просто цистит. Спасибо за то, что помогли Тому!
Хочу поблагодарить врачей этой ветеринарной клиники! Моему котику помогли в кратчайшее время, потом я ещё обращалась с кошечкой для стерилизации. Всё сделали на высшем уровне. Здесь же можно приобрести некоторые лекарственные припараты для питомца. Очень нравитс, что в клинике чисто, животных любят
Ветеринарная клиника Панда+ на карте