8 (844) 299-68-008 (844) 299-68... — показать

Туристическое агентство Парадайз-Тур в Центральном районе

8 (844) 299-68-008 (844) 299-68... — показать
+7 844 299-...+7 844 299-68-00 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20

Про «Туристическое агентство Парадайз-Тур в Центральном районе»

Вас привлекают Болгария или Испания? Туристическое агентство Парадайз-Тур в Центральном районе - фирма, среди предложений которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например горнолыжные, экскурсионные, автобусные туры, круизы. А может быть, у вас есть ребенок, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В таком случае сотрудники агентства предложат вам детские туры. Благодаря путешествию дети смогут:

• развить свои способности - интеллектуальные, творческие или спортивные, в зависимости от направленности лагеря
  • обзавестись новыми друзьями
  • ощутить себя более самостоятельными
  • интересно и с пользой провести период каникул
Чтобы родители не тревожились, им предоставляют всю необходимую информацию организационного характера, в том числе контактные данные руководителей поездки и распорядок дня в лагере. Любые детские программы подразумевают медицинское сопровождение и строгое следование правилам безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20, телефон для связи +7 844 299-68-00. График работы - Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Подробная информация на сайте paradise-tur.ru.

Отзывы про Туристическое агентство Парадайз-Тур в Центральном районе (2)

Хочу выразить "Огромную Благодарность" Евгении Белоусовой(Михаленок).Она чудесный и очень внимательный человек.Очень хороший профессионал своего дела.Подобрала хороший тур.Подобрала очень хорошую цену.Кроме того у меня в поездке произошло непредвиденное.Прихватило сердце.Так она из Волгограда помогла, хотя на месте был гид ,который не захотел ничего сделать.Женечка,огромное спасибо.Таких людей как Вы сейчас очень мало.Я желаю Вам счастья и удачи.Буду всем рекомендовать ваше агенство и особенно Вас.С уважением Лариса Николаевна Благодарная
Пришли в агентство по рекомендации друзей, которые уже не один год покупают путевки у них. Наслушались о заботливом отношении и легкости в общении с клиентами, о дружбе и прилежном исполниении обязательств, и решили, что поедем к ним. Не смотря на то, что живем мы далеко от центра, в Краснооктябрьском районе, но совет друга - лучший совет и я доверяю ему. И как выяснилось, не зря. К слову сказать, нашли мы их не сразу, помогла вывеска рядом со школой и ориентир на планетарий. Но вышли все-таки, нас вышла встречать на порог большого офисного здания девушка с телефоном в руке, раздетая, хоть и зима. Улыбалась,спросила, как долго добирались, как нам метель, в общем сразу расположила к себе. Мы за ней вошли в офис, остальные тоже улыбались нам. Удивительно, какой коллектив, на редкость приветливые и милые люди. Мы вас ждали, как вы добрались... и.т.д. Ну приятно честное слово! Чаем поили, предлагали по-крепче, мол в мороз пришли к нам, не поленились))). Усадили на диван, тур подобрали на первый взгляд странный, мы хотели в Мексику, потому что мы там были уже в позапрошлом году, шикарная страна для наших. Но директор присоединился к нам на диван и рассказал о Бразилии. В общем, заинтриговал, сказал поедете в Бразилию, а оттуда в Антарктиду! Мы в шоке были, нервы сразу заиграли, а что, такое возможно разве??? Да легко, а главное, интересно, словами и не расскаажешь... в общем глаза загорелись, согласились. Дороговато правда, но как еще увидеть такое в одном туре?? Все оформили за час с небольшим, оговорили и перелеты и промежутки и переправы, и корабли и трансферы и отели, и экскурсии в Рио, взахлеб обсуждали разнообразные тропы в джунглях, порядки в городах, жителей, еду, песни... Потом дома не могли остановиться, так были увлечены престоящей поездкой. Съездили в путешествие, о котором не забудем никогда! Самые лучшие пожелания вам, ребята, удачи и процветания.
Туристическое агентство Парадайз-Тур в Центральном районе на карте