8 (961) 680-13-268 (961) 680-13... — показать

Парикмахерская Наша на улице Химиков

8 (961) 680-13-268 (961) 680-13... — показать
+7 961 680-...+7 961 680-13-26 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Химиков, д 1

Про «Парикмахерская Наша на улице Химиков»

Возникла необходимость изменить прическу? Парикмахерская Наша на улице Химиков (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются экранирование волос, декапирование, химическая завивка, создание дредов и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Здесь также возможно сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить парафинотерапию, тонирование и мелирование волос, плетение кос, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Химиков, д 1.

Подробности по номеру +7 961 680-13-26.

Специалисты Парикмахерская Наша на улице Химиков (7)

Фотография специалиста Яковлева Мария Юрьевна
Фотография специалиста Костякова Жанна Игоревна
Костякова
Жанна Игоревна
Парикмахер

Отзывы про Парикмахерская Наша на улице Химиков (64)

Выражаю искреннее восхищение работой мастера-парикмахера Анечке, отличная стрижка. Её творческая работа понравилась не только мне, но как мне показалось, что и ей самой. Желаю Анне успехов в работе, а также успехов в конкурсах в которых ей обязательно надо принимать участие, на мой взгляд Аня этого достойна, любви и уважения от нас волжан — твоих постоянных клиентов. С уважением и почтением А.Н. Кудряшова — заслуженный работник культуры России
ул. карбышева 15, кв. 23
я рак- Нина Петровна, хочу выразить благодарность работникам парикмахерской, а именно Анастасии которая меня очень хорошо постригла. Обстановка в парикмахерской спокойная и доброжелательная. Отношение к клиентам уважительное, дай бог им здоровья.
т. 8 961 091 52 04. пионерская 40, кв. 100
Сегодня постриглась у Ирины Серпилиной. Очень благодарна ей за стрижку, считаю что она настоящий мастер своего дела, подняла мне настроение на наделю, или даже больше. Прошу руководство вынести ей благодарность и премировать. Желаю ей успехов в работе, здоровья и счастья в личной жизни.
Иванова Валентина Александровна т. 31 05 91. ул. Сталинградская 7, кв. 38
Иванова Валентина Александровна т. 31 05 91. ул. Сталинградская 7, кв. 38
Моё первое посещение вашей парикмахерской оказалось очень удачным! Анечка замечательный мастер, я очень довольна её работой. Стрижка отличная, обслуживание внимательное и доброжелательное. Большое спасибо за её труд, теперь буду пользоваться вашими услугами. Цена за стрижку демократичная, меня приятно удивила. Желаю всем здоровья и успехов в работе.
Пятницына Т.И. Нариманова 12а, кв. 63
Парикмахерская Наша на улице Химиков на карте