8 (844) 248-48-488 (844) 248-48... — показать

Парк Хаус

8 (844) 248-48-488 (844) 248-48... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21

Про «Парк Хаус»

Торговый комплекс Парк Хаус, расположенный на б-р 30-летия Победы, предлагает посетить более чем 120 операторов розничной торговли. Здесь можно приобрести одежду, обувь, аксессуары, продукты питания, товары ежедневного спроса, подарочные сертификаты. Оплата покупок и услуг возможна как наличными, так и банковской картой. Так же посетители смогут отправиться в кинотеатр на просмотр любимого фильма. Удобный доступ для инвалидов. Торговый комплекс располагает обширным фудкортом, где можно попробовать кухни различных стран мира. А вечером здесь открывается самый престижный клуб города Mojo. Так же предоставляется услуга доставки продукции на дом.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Парк Хаус (8)

забрели надавно на весь день в Парк Хаус,то шоппились,потом пошли покушали,потом в боулинг и потом в кино)))ушли поздно ночью,уставшие,довольные)Но только ,мне кажется,маловато там магазинов.
Приятный ТРЦ, наверное единственный его не достаток это его немного отдаленное расположение от центра города. Парковка достаточно большая. Особо выделить нечего все в принципе как и везде, огромный выбор всевозможных магазинов и кафе, радует наличие кинотеатра.
Очень хорошее место для развлечений там есть много различных игр для детей и взрослых конечно в основном для детей,кафе с достаточно неплохим меню ,магазины и многое другое но один из минусов высоковатые цены как в кафе так и в целом.Кто не бывал советую посетить!!!
Огромный торговый центр для всей семьи. Множество бутиков и всяких магазинчиков, отличный кинотеатр, большое количество мест где можно перекусить. Отличное место где можно провести время и порадовать себя покупками.
Парк Хауз был первым ТРК который я посетила. огромное здание с огромным количеством магазинов. К сожалению с годами парк хауз стал уже не таким хорошим как раньше . там очень много магазинов где или нечего выбрать или цены очень высокие и большинство Волгоградцев не смогут позволить отовариться в таких магазинах.
отличный торговый центр, но, к сожалению, оставляет несколько негативное впечатление. есть большой выбор одежды, бижутерии, обуви, но остаётся впечатление потерянности, торговый центр что называется "тяжеловат" и чтобы обойти его весь, уделив соответствующее внимание, требуется ну слишком много времени.
В парк Хаусе меня радует хороший подбор всех магазинов. особенно нравятся магазины обуви и аксессуаров. обычно мы туда приезжаем семьей. Пока с мамой ходим три часа по отделам, папа сидит в кинотеатре) Единственное, цены высоковаты в парк хаусе.
Огромный, торговый центр с большим выбором товаров. Но не очень он мне нравиться, все как-то однотипно, примитивно что ли. Не открываются новые магазины, хотя места есть. Слишком много магазинов одежды и мало магазинов техники и хозтоваров.

Парк Хаус находится по адресу Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21.

Парк Хаус на карте
Обед супергероя