8 (844) 238-67-04 8 (844) 238-67... — показать

Закусочная Пельменная в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 238-67-04 8 (844) 238-67... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-67-04 ещё
г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, влд 23

Отзывы про Закусочная Пельменная в Центральном районе (13)

4.4
Довольно старое заведение, насколько я знаю. По сути своей-столовая, но еда тут очень даже вкусная. И женщины тут работают добрые, улыбчивые. Я частенько захожу сюда покушать пельмешек и салатиков вских, когда хочетсчя домашней еды. Цены очень демократичные.
Ну что сказать. Мне все очень понравилось. Было все очень вкусно. Хорошое обслуживание. Адекватные цены)
Очень приятное кафе, цены выше среднего. Кормят вкусно, официанты вежливые. Вызываются нажимом кнопки, так что звать кого-то бесполезно.

Возможно, на мой плебейский вкус, атмосфера и посетители слишком уж буржуазные. Всякий раз за соседними столиками проходили интервью с местными "знаменитостями", невольно приходилось слушать довольно громкие великосветские рассуждения о сливках краснодарского общества из их же уст. Сильно аппетит не портило, но отвлекало.
Отличная закусочная, где вы можете отведать отличных пельменей и вареников. Большое разнообразие различных соусов и напитков. Заходил я сюда всего пару раз, но хочется еще посетить, при удобном случае обязательно посещу это кафе.
Прекрасный ресторан! Очень вкусная кухня! Обслуживание по высшему классу, все официанты, администраторы очень вежливые, приветливые! Обстановка очень уютная, домашняя, если честно после вкусного обед даже не хочется оттуда уходить. Спасибо всем работникам за за отличное обслуживание!
это очень подходящее место для бинесс ланчей, деловых встреч, встреч с партнерами и друзьями. отличнейшее обслуживание, квалифицированный персонал. быстро приносят заказанное. цены достойные. достаточно интересный и необычный интерьер
вполне достойный ресторан с демократичными ценами. очень нравятся пельмени - причем здесь их просто огромнейший выбор. праздновали здесь день рождение подруги. всем очень понравилось, остались очень довольны
Хорошее уютное местечко. Достаточно широкий ассортимент блюд. Заходили туда несколько раз с семьей. Хорошо посидели, вкусно поели. Были приятно удивлены ценами!
Пельмени-вроде такое незамысловатое блюдо,но только не в этом кафе.тут вам и царские и сибирские, и даже с тигровыми креветками имеются.В такие морозы навернуть тарелочку горячего,да еще и в уютной обстановке-что может быть лучше??
Ну какой русский не любит пельмени? Я думаю все. Отличная закусочная! Вкусные пельмени, любители могут попросить к пельменям соус. В общем приходите, голодными точно не уйдете)
Тихое местечко, был там достаточно давно, но воспоминания остались приятные. Ничего лишнего, все простенько, быстренько и со вкусом. Блюда какие-то домашние, вкусные. Цены средние.
Покушать можно
Это моя первая закусочная, где я впервые обедал вне дома. В школьные годы я приезжал в Волгоград на соревнования, и первым местом, где мы обедали, это была именно та закусочная, хотя от прежней закусочной уже ничего не осталось. Обидно. Было симпатично и как-то уютно.
Закусочная Пельменная в Центральном районе на карте