8 (844) 222-22-258 (844) 222-22... — показать

8 (844) 222-22-258 (844) 222-22... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-22-25 ещё

Про «Официальный дилер Peugeot Арконт»

Компания Официальный дилер Peugeot Арконт (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также в вышеназванной компании выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто желает восстановить кузов автомобиля, к примеру, после дорожного происшествия. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию бамперов, избавление от трещин и вмятин, сварочные манипуляции и полировку.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, сход-развал.

Адрес компании: г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 7Б. Телефон: +7 844 222-22-25. Сайт: peugeot-arkont.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер Peugeot Арконт (7)

Делала предпродажную подготовку машины. Надо было знать, что говорить моим покупателям. Всё посмотрели, немного подремонтировали. Огромное спасибо за скорость и компетентность!
Официальный дилер Peugeot Арконт
Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, команда Peugeot Арконт.
Сервисный центр помог мне с проблемой в системе кондиционирования. Мастера провели диагностику, устранили неисправность и заправили систему. Теперь кондиционер работает отлично, и я могу комфортно ездить в жару.
Официальный дилер Peugeot Арконт
Николай, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисном центре. Мы очень рады, что Вам помогли решить проблему с кондиционером и он теперь работает отлично. Наша команда мастеров всегда готова качественно и быстро провести диагностику и решить любые проблемы с автомобилем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда готовы предоставить Вам высококлассный сервис! С уважением, Peugeot Арконт.
Пригоняю машину на сервис уже не в первый раз и спокойно отдаю. Знаю, что не будет нареканий на работу.
Официальный дилер Peugeot Арконт
Вадим, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в Арконте. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Peugeot Арконт .
Купили для дочери машину. Я брал себе тоже здесь, поэтому решил уже в проверенное место обращаться. Прошло все как и первый раз отлично. Вот что значит профессионалы. Качество не падает.
Официальный дилер Peugeot Арконт
Антон, добрый день! Благодарим Вас за постоянство выбора нашего дилерского центра Peugeot Арконт. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!
Сотрудники были доброжелательны как только мы зашли в салон. Менеджеры отвечали на все наши вопросы спокойно и рассудительно. Хочется поблагодарить весь отдел продаж за помощь в выборе авто, мы остались очень довольны !))
Официальный дилер Peugeot Арконт
Здравствуйте, Екатерина! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас, приезжайте в Peugeot Арконт снова!
Официальный дилер Peugeot Арконт на карте