8 (844) 238-23-04 8 (844) 238-23... — показать

Отзывы о компании Пивная библиотека в Центральном районе

8 (844) 238-23-04 8 (844) 238-23... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-23-04 ещё
Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2

Отзывы про Пивная библиотека в Центральном районе (35)

4.7
Отличное место, приятные люди, хорошая атмосфера и музыка, но танцевать негде..
Моё любимое заведение. Всегда рад здесь побывать. Самые лучшие и родные люди тут) всем советую тут побывать.
Атмосферное место, крутой декор. Приходили небольшой компанией, взяли напитки покрепче, были довольны, девушки же брали коктейли, сказали что вкусные. Хороший выбор закусок и блюд. Никаких замечаний, думаю, придем еще.
понравился этот бар

тут вкусное пиво и большой выбор закусок

можно и что то по крепче тут выпить конечно
Здравствуйте!
Хотел рассказать, что тут вкусное пиво и большой выбор закусок на любой вкус и кошелёк.
Пиво суперское с гренками особенно все нравится с друзьями постоянно собираемся
Ресторан понравился, приходили с друзьями. Большой выбор сортов для любителей, официанты обслуживали быстро и без косяков, хорошее место для завершения пятницы)
Гренки с пивом просто шикарные, особенно стаут. Десерты с мороженным вкусные. Единственное официант был совсем не дружелюбным.
Супер! Ресторан высокого уровня! Огромное количество различных сортов пива, таких вы не найдете нигде! Обширное меню, есть также блюда под спецзаказ. Столики резервируют быстро и без косяков. Обслуживание вне всяких позвал, за такое и чаевых не жалко. Приятная атмосфера, уютный и гармоничный интерьер, ничто не беспокоит. Цены высокие, это да. Но посещение Библиотеки стоит того. Отличное место для приятного отдыха в дружной и проверенной компании.
Хорошее место. Приятно удивил ассортимент.отличное сочетание цена-качество по кухне. Хорошее обслуживание и интерьер. Претензий ни к чему не было. Можно хорошо отдохнуть в конце рабочей недели с друзьями.Если решите попить тут пива, то берите бутылочное. С удовольствием приду снова.
Шикарное местечко , зашли с друзьями немного выпить , остались очень довольны большим выбором пива и закуски , приятная атмосфера и интерьер , с удовольствием зайдём ещё !
Понравился большой ассортимент пива и закусок. Приятный интерьер, и хорошее обслуживание.
В общем, я рад. Это заведение то, чего не хватало!
Были в этом заведение большой компанией.сервис благоприятный,без внимания персонала не оставались,по-любой просьбе откликнулись,что следует отметить-это приятно.кухня вкусная!не изыск,но и не забегаловка.
Что тут можно сказать? Только по делу, крутое пиво, крутая атмосфера, крутой сервис. Порекомендую всем любителям неординарного пива, что любят выпить его находясь в приятном заведение. Сам сюда еще не раз вернусь
Отличное заведене, качественное обслуживание, отличная кухня, приятная обстановка. В общем хороший выбор если вы хотите посидеть вечером в компании друзей.
Довольно неплохо, обстановка хорошая, обслужили быстро и качественно, еду принесли тоже достаточно быстро. Ну и собственно поели очень вкусно и сытно, остались довольны
Если не знаете как провести очередной выходной, а типичные кафе вам надоели?! Тогда вам точно сюда. Необычный интерьер, приятная музыка, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Прекрасное место для отдыха, побольше бы таких.
Отличный ресторан сочетающий казалось бы не совместимое: книги и алкоголь, да цены не для студента, но раз в недельку можно себе позволить, Рекомендую приходить со своей литературой, ведь есть возможность обмена) Круто и не стандартно!
Просто восхитительное место, такого изобилия пива из самых разных уголков планеты невозможно встретить где нибудь еще! Помимо всего этого изобилия пенных напитков, разбегаются глаза и в выборе закусок или горячих блюд. В общем заведение на 5 из 5 без вопросов
Все супер уютно самое классное пиво Всем советую ! Приду еще .
Заведение хорошое. Пиво качественное и вкусное из лучших в городе. Кухня на 4 из 5.
Пива здесь на любой вкус и цвет. Очень вкусные закуски и цены демократичные. Если вы любите качественное и вкусное пиво то вам сюда.
Восхитиельное место для встречи с друзьями, где можно не только хорошо отдохнуть, но и попробовать самые разнообразные сорта пива из лучших пивоварен мира, а так же заказать закуски на любой вкус)
Были один раз, быть объективным сложно. расскажу лтшь. что было полученг от первого посещения;
Еда. брали какую-то китайскую лапшу - 5 из 5. какие -то булочки с креветками - 3- креветки были в булочках обнаружены с трудом.
Пиво - не стоит своих денег, не плохое, но и не восторг. Проще пойти в Бамберг.
Обслуживание - 4-. долго ждали кого-нибудь. кто нас посадиит, потом долго ждали официанта (сидели на втором этаже) официанты туда просто так вообще по ходу не поднимаются
Интерьер интересный. но такое чувствл, что то ли денег. то ли фантазии на все заведение не хватило. к тому же заведения с таким интерьером уже есть.
Сходила бы еще раз ради китайской лапшт)
Заходили как то сюда вечером после прогулок по городу. интерьер интересный, уютный. Можно хорошо посидеть попить вкусного разливного пива, в меню широкий выбор закусок, особенно хороши креветки, и салат из морепродуктов Обслуживают хороши, по ценам не так и дорого ,а наоборот выгодно.
Я не поклонница пива вообще, ни в каком его виде. А тут друзья затащили и отпираться было неудобно. По поводу самого напитка прокомментировать не смогу, не эксперт, а вот закуски на высоте! Просто здорово, вкусно и обстановка приятная очень. Уютно, мне понравилось.
Отличный пивной ресторан! Пиво высший класс! Обстановка очень хорошая и располагающая.Цены чуть выше средних, но и качество пива соответсвующее!
Сегодня первый раз сходила в «Пивную библиотеку». Все оооочень понравилось: быстрая и хорошая подача блюд, отличное обслуживание. Обстановка это вообще отдельная тема =).
Особенно порадовало, как на входе уютненько в шкаф вешают верхнюю одежду ), приятно ).
Спасибо за такое замечательное место.
Обязательно схожу сюда еще ни раз ).
Очень уютное место, интересный интерьер. Действительно похоже на библиотеку) Большой выбор блюд, салаты и горячие блюда очень вкусные. Обслуживание замечательное,быстро и с вниманием.Если вы еще здесь не были, обязательно посетите это кафе!)
люблю такие места)) данный пивной ресторан оформлен по классические немецкие пивнушки)) очень прикольно но самое главное это огромный выбор пива)) на любой вкус от темного до светлого слабее крепче и для любителей пожевать тоже огромный выбор вообщем не напившись и не объевшись ты отсюда не выйдешь)) персонал класс так держать.
Одно из самых красивых,уютных мест в городе! Кухня шикарная,персонал очень внимательный, что очень редко встретишь в волгограде. Пиво -супер!Даже я, девушка предпочитаюшая вино и мартини, в библиотеке не могу отказаться от бакальчика хугарднена))
Сегодня пивных баров разрослось ну очень много,однако, этот бар выделяется неординарным интерьером. Пиво отличное, закуски к нему тоже. Цены довольно приемлимы для подобного заведения. Хорошее место,чтобы собраться вечером с друзьями и отдохнуть.
хорошее место )))самое то ,что бы отдохнуть с друзьями )))отличный интерьер, отличное пиво, ))) все очень понравилось )))
Посидели совсем даже неплохо. Качество пива на высоте, да и закуски не плохие были. Интерьер подобран очень чательно и с душой. Смутило одно - цена.
Превосходный и уютный бар с интересным названием. Прекрасный Интерьер, обслуживание - тоже! Мы с друзьями остались в восторге от горячих закусок и выпивки.
Пивная библиотека в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел