8 (844) 298-37-038 (844) 298-37... — показать

ПК-Сервис в Дзержинском районе

8 (844) 298-37-038 (844) 298-37... — показать
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 35

Про «ПК-Сервис в Дзержинском районе»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить SMS, сделать селфи или опубликовать пост, ПК-Сервис в Дзержинском районе (рейтинг на сайте - 4.2) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на асфальт, местные мастера постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена камеры, микрофона, тачскрина, аккумулятора, разъема наушников и т. п.) проводится весьма быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо того, здесь ремонтируют бытовую технику и компьютеры.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 35. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 844 298-37-03 или посетите сайт pkvlg.ru.

Отзывы про ПК-Сервис в Дзержинском районе (5)

4.2
Обратился с неисправностью ноутбука(не было изображения). Диагностировали поломку южного моста, ремонтировали месяц (ждали запчасти). После ремонта появилось изображение но перестали работать USB порты и веб камера. Отдал - порты заработали, камера нет. Пошел к знакомому - ничего они не меняли (хотя взяли за работу по полной 4000 р.) просто грели микросхему и били в бубен, за что я им сердечно благодарен.
Приехал ко мне на днях мастер, звали его вроде Руслан. У меня был заблокирован компьютер, он меня сразу предупредил то, что это будет в моем случае стоить дорого, потому что после него бывают ошибки, так и получилось. Он мне показал их, рассказал, на что это повлияет. В общем, я осталась довольна, но правда дороговато очень за 30 минут работы. У меня чуть не взорвался мозг и я распращалась с 10000 рублями. И не жалею, так как компьютер работает после настройки просто супер. Рекомендую, парни знают свое дело!
Когда у меня возникли проблемы с ноутбуком я по совету знакомых отправился в ПК-сервис. Через день мне позвонили и сказали что проблема требует более детального изучения и что ноут они задержат еще на день. Через два дня я пришел и узнал о плачевном состоянии моего ноутбука. Заводской брак, ремонт которого обойдется в 2/3 стоимости компьютера. Парни не взяли с меня денег за убитое ими время на поиск проблем , а сам ноут я оставил им на запчасти за 2000р.
Фирма знает своё дело. Делает быстро, качественно и недорого. Рекомендую всем. Не пожалеете.
классная компания, приходилось мне пару раз чинить здесь свой комп ,персонал довольно образованный и сроки починки приятно удивляют..
ПК-Сервис в Дзержинском районе на карте