8 (844) 248-20-008 (844) 248-20... — показать

+7 844 248-...+7 844 248-20-00 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
2 уровень

Про «Планета Боулинг»

Если вы хотите отдохнуть семьей или с друзьями, есть отличное место - Планета Боулинг. Удобное местоположение, рядом с которым находится парковка, что очень удобно. Здесь вы сможете поиграть в боулинг. Всегда хорошая атмосфера. Много дорожек, что позволяет играть многим людям в одно время. Рядом зона отдыха и Вы сможете хорошо подкрепиться между игрой. Большой ассортимент блюд и напитков, разнообразных коктейлей. персонал внимательный, все вам расскажут и обслужат вас. Приемлемые и доступные цены. Присутствует зона WiFi. Интересный интерьер, все со вкусом. Хорошо подобранная цветовая гамма и яркий свет.
Культура, развлечения, отдых 1
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Планета Боулинг (24)

С коллегами с работы проводили networking, провели его в этом месте, все прошло очень здорово!
Супер, ходили сюда с друзьями, буквально на прошлых выходных..
Ужасное отношение персонала! Смысл продавать билеты через биглион, если вы отказываетесь от услуг по этим билетам. Позвонила заранее, забронировать дату и время, девушка стала бронировать, время свободно, дорожка есть,потом она спросила про тариф (как будете оплачивать), когда узнала, что по биглиону, она сказала, что у них все занято и бросила трубку! Ведь только что было свободно!
Мне всё понравилось, персонал отличный! Всё замечательно!
Отстойное место!!!. Даже за бесплатно. Мы выиграли билеты в это заведение. Пришли на дорожку, время не было обнулено, мы поиграли на 15минут меньше. Заказали пиццу, мало того что она не соответствует написанному в меню весу, и на наши возмущения персонал нахамил, так еще пицца воняет каким-то солидолом! В общем мы сюда больше никогда не приедем, даже на халяву!
ходим сюда часто,все очень нравится ,дорожки ровные не кривые,вообщем все понравилось
Лучший боулинг Волгограда в котором я был! Цены вполне обычные! Хорошее освещение удобные столы всё работает отлично.
Очень разочаровала работа и отношение персонала. Мы решили отдохнуть по поводу моего дня рождения,забронировали дорожку,по приезду,дорожка конечно была за нами,но вот шаров не оказалось только один 15. На просьбу дать нам хоть один меньше,ответили ни чем помочь не могут. Вот и отдохнули,в итоге праздник испорчен,настроение ужасное.Спасибо Вам!
Самый приличный боулинг в городе. Дорожки хорошие,качество шаров тоже. Немного подвела еда,но можно закрыть на это глаза тк это не кафе. По смс всегда оповещают о всевозможных скидках и акциях. Цены приемлимые.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Хороший боулинг. Ходили с коллегами когда были в командировке. Все очень понравилось, не хуже чем в Москве, а по ценам в разы ниже. Нашли его с помощью приложения TopTripTip рекомендую кстати всем путешествующим по Руси матушке.
А там платишь за всех людей?? или ты платишь деньги и не важно сколько человек? ))) мы просто хотим на моё день рождение. А не знаем цены!
Была с друзьями, очень понравилось! Цена по студенческому всего 220 рублей-это днем,вечерком 350. Специальное меню для студентов. Сотрудники приветливые.Мечта, а не место!
В этом боулинг-клубе вы можете хорошо отдохнуть в спорт-баре, забронировать дорожку для игры в боулинг. Заведение пользуется большой популярностью у молодежи. Вход только лицам с 16 лет.
Достаточно низкие цены за час игры, что соответственно радует.Качество шаров и дорожек хорошее! Персонал внимателен к посетителям. В общем остался в полнее доволен!
Планета Боулинг одно из моих любимых мест. Отдыхаем всей семьёй, да и с друзьями частенько заходим. Много скидок, бар шикарный, персонал вежливый, что ещё надо для хорошего вечера? Советую всем!
Oчeнь люблю пoдoбныe бoулинг клубы (тaк cкaжeм клaccичecкиe в дуxe нoвoгo вeяния бoулингa).Oчeнь пpиятнaя aтмocфepa цapит в caмoм зaлe (мнoгo дopoжeк жaль тoлькo чтo oни нe вce в дoлжнoм oбpaзe кaк дoлжны быть пo идee).Пoнpaвилocь кaфe вce oчeнь вкуcнo (нo жaль чтo дopoгoвaтo) oтличнo пpoвeли вpeмя).
Дорожки неплохие. Было бы лучше, если бы освещение было по светлее. Мы не плохо провели здесь время. Меню нам представленное не очень разнообразное, но вкусное. Меня не раз приглашали туда на дни рождения друзья. Водила сюда маму, она была в восторге. Только шаров маленького веса маловато.
Прекрасное место, отдыхали тут недавно с друзьями большой компанией, все остались довольны.
Ходим сюда компанией друзей. Всегда остаемся довольны. Персонал очень дружелюбный и позитивный, уже на них глядя хочется веселиться) Количество и качество дорожек - отличное. Отрицательных эмоций не остается абсолютно никаких. Бар на высоте. Цены низкие
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?