8 (844) 271-42-388 (844) 271-42... — показать

Магазин Планета книг в Краснооктябрьском районе

8 (844) 271-42-388 (844) 271-42... — показать
+7 844 271-...+7 844 271-42-38 ещё
г Волгоград, ул им Германа Титова, д 36

Про «Магазин Планета книг в Краснооктябрьском районе»

Планета книг - магазин популярной и научно-познавательной литературы. В продаже имеются разнообразные и интересные книги для детей, в том числе, стихи и рассказы, сказки и развивающая литература.
Широкий выбор классической и современной прозы, поэзии, детективов, фантастики, мистики, триллеров, ужасов, православной и приключенческой, исторической и военной литературы.
В ассортименте имеются энциклопедии, словари, справочники, электронные издания, DVD-диски, кулинарные и подарочные издания, журналы и раскраски.
Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок, возможна доставка по региону.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Магазин Планета книг в Краснооктябрьском районе (5)

3.6
Магазин не плохой,а именно ассортимент(цены правда завышены)Плохой персонал на Титова.Меня обманули при расчете,нахомили,нагрубили..еще и поставили виноватой...деньги вернула через начальство.Никогда туда не пойду
Очень люблю хорошие книги и, соответственно хорошие книжные магазины. Магазин Планета книг считаю идеальным. Огромный выбор интересных книг и печатных изданий. Всегда можно найти литературные новинки, как российские, так и зарубежные.
Большой книжный магазин. Хочется сразу отметить что здесь очень удобная система сортировки книг, что поможет вам быстро и бес труда найти литературу по вашим интересам. Персонал всегда улыбчивый и рад видеть новых клиентов. Единственный минус это цены на мой взгляд они немного высоковаты.
Было дело - писала статью в научный журнал. Материал был нужен, но его было мало...но стоило мне зайти в этот магазин, так сразу его прибавилось в несколько раз. Найти различные книги и журналы по самым разным темам - вообще не проблема. В общем, купила я здесь (кстати, совсем за небольшую цену), несколько книг и отправилась на изучение. А магазин у меня остался в памяти, как склад научных материалов))
Отличный магазин открылся прошлой осенью.. Магазин что называется для всей семьи. Вас обеспечат книгами на любой вкус-детективы, приключения, романы, детская литература, а так же учебники для школьников и студентов. Еще в этом магазине можно приобрести мягкие игрушки и канцтовары.
Магазин Планета книг в Краснооктябрьском районе на карте