8 (844) 236-64-268 (844) 236-64... — показать

Сервисный центр Планета Сервис в Дзержинском районе

8 (844) 236-64-268 (844) 236-64... — показать
+7 844 236-...+7 844 236-64-26 ещё
г Волгоград, ул Рионская, д 3

Про «Сервисный центр Планета Сервис в Дзержинском районе»

Сервисный центр Планета Сервис в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 1.5) предлагает свои услуги всем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, местные работники предупреждают: если регулярно перегружать машинку, забывать прочищать фильтр и оставлять в карманах мелкие предметы, рано или поздно даже устройство производителя с мировым именем выйдет из строя. По этой причине они настоятельно рекомендуют не забывать проводить несложное профилактическое обслуживание, а в случае проявления какого-либо дефекта - обращаться к ним.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Sony, LG, Honor и Huawei), видеокамеры, блендеры, кофемашины и не только.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул Рионская, д 3. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 844 236-64-26 или посетите сайт planeta-service.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервисный центр Планета Сервис в Дзержинском районе (19)

1.5
Просим поощрить специалиста по ремонту холодильника LG Будылина Сергея Борисовича за мастерство и внимательное отношение к своему делу и клиентам. Вызывали мастера в город Ленинск.
Идиотизм "профессионалов зашкаливает. Модель 2014 года - назвать раритетом. Не советую тратить время
Тот случай, когда даже единицу жалко!! Ребята, бегите!!! это не сервис. Сдала неработающий пылесос на ремонт-вернули как исправный, а экспертиза показала-что брак! и деньги подавец вернул!!!а как они хамят в офисе, меня до слез довели. если хотите проблем-берите технику, которая обслуживается в планета-сервис! у меня там ни один телевизор угробили! и видеомагнитофон угробили. и холодильник!!!
Сдавал пылесос.Не включая,определили только с моих слов,что надо менять двигатель.Оценили ремонт в 4,5 тыс. руб.,взяли 3 тыс. предоплаты.Пол года не могли получить двигатель,всё время кормили "завтраками".Забрал,деньги отдали только через неделю.На следующий же день заказал двигатель по интернету за 2 тыс. с доставкой,через 4 дня получил.С другом за 40 мин. установили.Вот такой сервис
НЕТ. откровенное хамство и наплевательское отношение к клиентам, вернули пылесос в нерабочем состоянии, никаких комментариев по эксплуатации не дали, по всем вопросам указали на дверь. Хорошо, что есть видеозапись, планируем обращаться к независимому эксперту и в суд. К слову, это не первое мое обращение туда. мне уже так там не починили видеомагнитофон, двд, телевизор. У меня два холодильника Либхерр, требуется замену ручек и гофры, а они единственный авторизованный сервис!! и я лучше переплачу грамотных спецам, а не этой шаражкиной конторе.
Сервисный центр Планета Сервис в Дзержинском районе на карте