8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Волгоград, ул им Гагарина, д 16

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе (31)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (17)
Хорошо ушли волоски благодаря работе диодного лазера.
В клинику попала по рекомендации коллеги. Она прошла полностью курс, я только начала. Волосы поддаются лазеру хорошо, меня радует эффект от процедуры.
Хорошо, что на первой процедуре была консультация и сразу обозначили количество процедур и все важные моменты оговорили.
Переехала на этот район, поэтому только познакомилась с клиникой) Начала свой курс в другой, но тут такой же лазер и приемлемый прайс, поэтому продолжу допроходить здесь)
Не серьезно сначала отнеслась к эпиляции и не стала курс проходить, но через время решила все-таки вернуться. И сейчас, уже заканчивая и видя столь классный результат. знаю только одно - надо было раньше продолжить)
Благодарна мастеру за проделанную работу, очень хорошо провела процедуру и без боли, я прям довольна)
Благодарна персоналу клинику за их отзывчивость и профессионализм, девочки очень приятные в общении и к работе подходят наилучшим образом. За счет того, как вкладываются, результат безмерно радует.
С первого впечатления влюбилась в клинику. И ремонт хороший, и все чисто-убрано, и мастер классная попалась. Буду сюда продолжать ходить, устраивает все.
Прихожу к Александре уже 7 раз и всегда встречает с добросердечной улыбкой, процедуры проводятся на высшем уровне, спасибо)
Важное преимущество у "Подружек" - это цены! Но при этом и качество на высоком уровне! поэтому хожу на эпиляцию и смело доверяюсь.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе
Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Купилась на рекламу) но не пожалела! Прикольная процедура, волосы по маленьку выпадаю
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе
Юля, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Прекрасная процедура, все прошло гладко во всех смыслах)) Очень боялась, но врач развеяла мои сомнения) Сейчас делаю подмышки и ноги, надеюсь, что к лету все уже будет шиарно) В общем, пока результат устраивает, буду ходить дальше)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе
Любовь, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Приходилось делать  тут в клинике лазерную эпиляцию. В принципе процедура не сильно болезненная лично мне не больно  было. Главное сто после нескольких процедур достигнут отличный результат. Конечно это больше заслуг отличных мастеров которые делали процедуры. Сейчас кожа гладкая и нежная проблема с волосами решена.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Недавно я делала в этом салоне лазерную эпиляцию. Результатом я осталась даже более чем довольна. Мне ещё понравилось и то, какая в салоне атмосфера. Здесь очень доброжелательный в общении с клиентками персонал. Да и ещё мне очень важно то, что здесь всё адекватно в плане расценок. Впечатления только хорошие.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе
Novick, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Центральном районе на карте