Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, рп Горьковский, ул Волгоградская, д 7
Район: Советский

Про «Покупочка в Волгограде»

Как известно, филиал сетевого магазина Покупочка, предлагает своим покупателям только свежую и качественную продукцию. Здесь можно приобрести овощи и фрукты, мясные изделия, консервы, корм для животных, хлебобулочные изделия, алкогольную продукцию, напитки, и другие продукты, а так же средства личной гигиены, товары для отдыха, бытовую химию, и многое другое. К оплате покупок принимаются банковские карты. Главный плюс - это ежемесячные скидки и акции, благодаря которым можно приобрести товар по минимальной цене, значительно сэкономив денежные средства. Соответствие цены и качества продукции, богатый ассортимент, фирменная гарантия, удобный доступ для инвалидов - вот достоинства филиала. Приветливые продавцы найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (4)

2.8
Иногда кажется, что супермаркетов уже больше чем людей. Одних Пятерочек в нашем районе аж три штуки. И ничем они друг от друга не отличаются. Все те же продукты разных производителей по средней цене. Обычные вечерние очереди в кассах и товары, по скидке сваленные в кучу.
Доступный магазин для всех. Низкие цены, большой асссортимент товаров. Всегда можно найти все что нужно. Из минусов то что кассы редко работают все, поэтому получаются большие очереди, а это очень раздражает когда спешишь.
Почему то, обвешивают постоянно. Два дня назад купила сыр "Российский" 200 гр. Когда пришла домой и взвесила, то оказалось, что на 8 рублей меньше веса, чем указано на фасовке. Я вернулась в магазин, мне вернули деньги. Вчера, опять купила сыр и печенье, и оказалось, что сыр обвесили на 7 руб 60 коп, а печенье на 5 рублей, с учетом того, что я не кг взяла, а 200-300 грамм товара. Я конечно, понимаю, что кушать все хотят, но не до такой же степени надо обвешивать.
У нас в районе расположено несколько магазинов "Пятёрочка", и я обхожу их стороной - уж очень неприятное место. Якобы это магазин-дискаунтер, только почему-то там цены такие же, как в обычном продуктовом. Персонал магазина угрюм и неприветлив, все раздражительные, по-моему, они ненавидят сами себя и свою работу. Публика тоже какая-то нерадостная. Контингент обычно такой: треть - зашли за выпивкой и сигаретами, треть - медленные бабушки, живущие неподалёку, которые выискивают себе на полках дешёвый полусинтетический творог. Оставшаяся треть - среднестатические посетители, закупающиеся продуктами для дома. Касс всегда мало, с ценами неразбериха, а их перехваленная серия продуктов "Красная Цена" - суррогаты и дешёвка. В любой "Пятёрочке" стоит атмосфера бескультурья, которая подчёркивается вечной грязью и неухоженностью этих жалких магазинов.
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел