Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им генерала Шумилова, д 14
Район: Кировский

Про «Покупочка в Волгограде»

Покупочка крупная сеть продукции, магазин шаговой доступности, популярный среди покупателей, приоритет компании реализация качественного товара по высоким ценам. Во всех магазинах работают директора по свежести, основная обязанность данное специалиста контролировать срок годности товаров. В магазине Покупочка самые выгодные цены, востребованные продукты всегда продаются со скидкой. В нашем магазине покупатели приобретают только свежие продукты, ежедневно в определенные часы действует система скидок. Сумма покупок округляется без копеек в пользу покупателя, продаются дисконтные карты.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (1)

С магазином «Пятерочка» знакома довольно долго, примерно года два назад открылся около дома, с тех пор за продуктами и другими нужными вещами в хозяйстве хожу только туда. Нравится он мне по трем основным причинам:
-Качество обслуживания в нашем магазине нормальное, вежливые продавцы и кассиры.
-Магазин находится очень близко, буквально в двух шагах от моего дома. Это очень удобно, не надо долго собираться, чтобы дойти до него, и если что-то очень срочно понадобилось тоже недалеко добежать.
-А больше всего он мне нравится благодаря различным акциям. Например, в определенные дни много товаров можно купить с хорошими скидками или два по цене одного.
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел