Супермаркет Покупочка в Красноармейском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 44А

Про «Супермаркет Покупочка в Красноармейском районе»

«Покупочка» - это отличный магазин, который может похвастаться обширным ассортиментом товаров. Здесь есть следующие наименования:
- продукты питания (свежий хлеб от местных производителей, молоко и молочные продукты, доставленные с волгоградских фермерских хозяйств, крупы и макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, которые позволяют существенно упростить процесс приготовления пищи, овощи и фрукты. Есть как привычные сорта, так и более экзотические. Напитки, в том числе, элитные);
- товары для гигиены;
- средства бытовой химии, позволяющие за считанные минуты привести дом в порядок.

Отзывы про Супермаркет Покупочка в Красноармейском районе (2)

2.0
Ужасный магазин!!! Начальство злобное, постоянные переработки! Ни какого уважения своих сотрудников от руководства! Работать не выносимо! Полки с товаром грязные, постоянное отсутствие ценников!
магазин "Пятерочка" находится напротив моего дома,поэтому за продуктами мы ходили очень часто туда.Устраивал небольшими ценами и свежими фруктами,а вот качество остальных товаров было сомнительным,но покупали,долго стоя и разглядывая срок годности на этикетках...И вот однажды,приближался мой день рождения,я решила запечь окорочка в духовке,сразу скажу:пригласила человек 20,соответственно окорочков нужно было много-чтобы накормить всю компанию.Купила в этом магазине.В сам праздник,часа за 3 перед самым приходом гостей,я замочила их в чесночном соусе и поставила в духовку.И знаете что?...Сначала появился неприятный запах,а потом вонь разнеслась по всей квартире!Окорочка оказались тухлыми,несмотря на срок годности на этикетках.Обидно было до слез!!!Весь день рождения был испорчен!После этого обхожу этот магазин стороной...И вам того же советую!
Супермаркет Покупочка в Красноармейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел