Предложить телефон
3.0 1 отзыв
Россия, г Волгоград, ул им Елисеева, д 13

Про «Покупочка»

Торговый центр Покупочка для вашего комфорта расположил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как зачастую сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей открыты окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Для получения более подробной информации зайдите на сайт pyaterochka.ru. Компания Покупочка располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Елисеева, д 13.

Отзывы про Покупочка (1)

А я не могу сказать ничего плохого об этом магазине. Все зависит, на мой взгляд, от руководства магазина и от обслуживающего персонала. Магазин радует порядком и чистотой, доброжелательным отношением продавцов и кассиров (здороваются, говорят : приходите ещё, нормально ответят на вопрос: почему нет или когда завезут нужный товар). Уборщицы все время трут прилавки, моют полы, двери, убирают освободившуюся тару. Кроме того, ещё есть охрана, она и помогает работникам, и следит за порядком. Отменили копейки, т.е. сдачу дают в рублях, любую сумму копеек округляют в счет магазина. Поэтому нет проблем со сдачей.
Покупочка на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.