Отзывы о компании Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул им. Кирова, д 113А
Район: Кировский

Отзывы про Покупочка в Волгограде (3)

2.7
Магазин не плохой, цены низкие, ассортимент товара вполне нормальный. Часто попадаются не свежии салаты, а так в основном все свежее. Ну очень не нравятся кассиры, уж очень не расторорны, очереди очень большие, а они все равно не куда не торопятся.
Сейчас я переехала, и магазин "Пятерочка" находится прямо в моем доме. Пятерки бывают разные по размеру, моя, к сожалению, небольшая. Из-за этого магазин чрезвычайно тесный, а народу там всегда - куча, со всего района. Тяжело передвигать по магазину, хочется застыть у витрины и пораскинуть мозгом - брать или не брать, а тут со всех сторон люди, которым надо пройти. Также у касс (обычно работают 2-3) всегда очереди, бывают средние, а бывают большие! Неприятно, хочется иногда взять пару йогуртов и фрукты, а очередь..
Ужасный магазин. Хлеб в пятёрочке ужасный какой то кислый,непонятно как сделан.
А многие продукты напичканы генетикой и химией, под названием (красная цена) Я так понимаю в этот магазин спихивают товар на грани просрочки, с перекрёстков. В нашем доме сделали пятёрку, народ постоянно
недоволен продукцией и ценниками. Цена одна а пробивают по другой.
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел